Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

Выбор отеля в Испании

не могу никак определиться в отелем в Коста Дораде.
Остановила свой выбор на Estival Park в Ла Пинеда и Jaime I в Салоу, но выбрать из двух один никак не получается.
Может был кто-нибудь в них? Какие есть существенные недостатки или ощутимые достоинства? В общем, очень хочется услышать отзывы тех семьян, которые там были:)
15.05.2007 15:52:40,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дашук
Мы были в Хайме1 в прошлом году - спрашивайте. Мимо Эстиваля проезжали. Конечно, учитывайте, что Хайме -3*, а Эстиваль - 4, но мне Хайме очень понравился. И вообще, Ла Пинеда - деревня, а Салоу - такой милый курортный городок со множеством развлечений. Хайме стоит очень удачно - со всех сторон зеленые парки, с одной стороны - парк Салоу с развлечениями, у отеля большая территория, большая детская площадка, кормят отлично, крытый подогреваемый бассейн большой, открытых штуки 3, джакузи открытое-закрытое. Рядом много отличных кафешек, супермаркет. До моря 10 мин, до порта авентуры 20-25 мин. пешком :) 16.05.2007 10:03:19, Дашук
ой, я Вас сейчас засыплю вопросами раз вы там лично были:) во многих отелях Салоу к морю спускаться нужно по лестнице, в Хайме тоже так? есть ли русские в отеле? можно ли менять ужины (если мы берём HB)на обеды иногда?
есть ли в номере фен и холодильник?
16.05.2007 10:53:16, Ларсон
Milen4
В Ла Пинеде факел химзавода горит. Лучше уж в Салоу. 15.05.2007 21:58:29, Milen4
И все местные дети обследуются каждый год на содержание в организме вредных веществ, и льготы для них есть. Такой вот курорт :( 16.05.2007 11:12:15, Философский Камень
Дашук
Химзавод не в Ла Пинеде, а в Таррагоне, ну да, видно трубы, но факел - это вы на представление попали :) 16.05.2007 10:04:32, Дашук
ничего там не горело в прошлом году. 15.05.2007 23:05:22, Маро
Салоу - городок побольше и пошумнее, Пинеда - потише и поменьше, но имхо респектабельней, если можно так сказать :) В Салоу больше дискотек и магазинов, но в Пинеде они тоже есть. И дискотеку одну очень хвалили.
Но Эстиваль не дороже разве получатся, чем Jaime I ? Эстиваль я хорошо помню, а Jaime I, боюсь, не видела, хотя в Салоу была. Мы в прошлом году как раз в Пинеде жили, по соседству с Эстивалем: с виду красивый отель :)
Пляж в Пинеде точно хороший: не пустой, конечно, но хороший :)
15.05.2007 17:54:34, Маро я
спасибо за пояснения, Эстиваль конечно же дороже, но уж больно подкупает описание и отзывы положительные 15.05.2007 21:03:20, Ларсон
да, там приятно :) а вы были на отзыв.ру и на сайте Натали турс ? там много про Пинеду, и про пресловутый химзавод тоже ...:) 15.05.2007 22:58:24, Маро
спасибо за ссылку
читала на самом деле много отзывов на ayda.ru, только в основном, все пишут, что химзавод не мешает и море чистое
16.05.2007 10:55:57, Ларсон
Oksanych
а вы с ребенком едете? 15.05.2007 16:57:57, Oksanych
да, с мужем и дочкой 15.05.2007 17:13:27, Ларсон
Oksanych
я тоже ищу, с сыном поеду в июне, я сама много просмотрела и мне показалось, что все они одинаковые и ни чем особо не примечательны, я тут веду переговоры с фирмой VKO, там у них при выборе отеля одного, ребенок бесплатно едет, отель Playa Park в Салоу,питание говорят очень хорошее,рядом Порт Авентура, а мы туда хотим и чтобы это близко было...вот думаю пока 15.05.2007 17:48:10, Oksanych
Мы в Плайе будем с 16 июня. Мы там уже были. Нам понравилось. 16.05.2007 14:57:20, Julia_t
Я тоже еду с ребенком в Испанию в июне, мы остановились на отелен Сан-Франциско ( это Салоу), отзывы по нему неплохие+ сейчас есть спецпредложение.
Два года назад отдыхали в Салоу Принцесс, отель очень понравился, но решили все-таки другой отель сейчас выбрать
16.05.2007 11:33:25, NikitA
а вы в начале июня или в конце? я вот думаю, не холодно ли еще будет? в смысле купаться:) 15.05.2007 20:58:20, Ларсон
Oksanych
в конце.. 16.05.2007 11:22:24, Oksanych
Проверьте, как у этого отеля с пляжем: я видела в Салоу некоторые отели на горке, к пляжу спуск был такой... ощутимый. Порт Авентура от Салоу -действительно близко. И еще обязательно съездите в новый аквапарк в Пинеде, от Салоу это минут 10 на городском автобусе. Очень хороший, новый, большой, даже лучше, чем в Каррибы Порт Авентуре, только перекусить с собой возьмите, а то там очереди за "поесть" :) 15.05.2007 17:59:12, Маро я
я тоже в каталоге видела Negresco Prinсess на утесе стоит, не понятно как там вообще спускаться к пляжу 15.05.2007 21:00:54, Ларсон
Мимо Negresco Prinсess я проезжала несколько раз, он реально на горке стоит, и от него уступами к морю спускаться. Между прочим, этот отель тут хвалили в прошлом году, он действительно недорогой и симпатичный с виду. Только вот - да, уступы эти для маленьких детей неудобны имхо, и плюс часть номеров - балконами прямо над дорогой как бы нависают...
Но если вы "замахнулись" на Эстиваль, Негреско вам покажется все же не таким интересным имхо ..
15.05.2007 23:02:00, Маро


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!