Раздел: Экзотические страны

В блог Подписаться на Дзен!

Девушки подскажите по Мальдивам

Решили с ребенком махнуть в конце июля на Мальдивы.

Как я понял из множества публикаций клавное найти отель ...
Может кто-нибудь может поделиться своим опытом

Заранее спасибо
13.05.2007 22:11:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
только что очнь плотно изучала весь этот вопрос потому как после долгих мытарств куда поехать сами летим на мальдивы в июне с 2-мя дитями.
Значится так:
во-первых срочненько определяйтесь с островом и начинайте бронировать. Т к даже в несезон забронировать хороший остров за месяц это проблемма Лучшие острова по цене-качеству бронируют за полгода а то и год.. Европейцы скупают на корню Мы начали бронировать в апреле месяце Получили отказ от 4-х отелей.. куреду риити бандос и вилу рифу
далее... Я не буду говорить про очень дорогие отели потому как их не рассматривала
итак
1 если вам нужен детский клуб то вам однозначно в бандос Другой альтернативы нет Но бронировать надо срочно и то можнно пролететь
2 трансфер. С ребенком 2 варианта. Либо совсем не долгий на катере ( не долго это отель должен не дальше 10 км от аэропорта) либо что ИМХО лучшн гидросамолет. Почему лучше - во-первых гидросамолет значит далеко от аэропорта и мале а значит океан все ж таки чище, во -вторыы интереснее :) в третьих - мы были на мальдивах и на обратном трансы=фере попали не то что бы в шторм а просто сильное волнение на море. Пару раз так катер волной шибануло что с детьми такое повторить не хочу..а где гарантия тем более в несезон??
Так что определяйтесь по цене, по трансферу Откдывайте все не подходящее в сторону и бегом со списком в агенство Удачи!
А мы в итоге летим на куромати коттедж и спа :)
Да ксттати если все ж вам трансфер по-барабану хочу сказать про олувелли. Были мы там в свое время в свадебном путешествии :) Там отличный пляж. Он даже считается что один из лучших на мальдивах. так что рек :)
14.05.2007 17:33:12, Пантерка
Отдыхала в Лагуне. Все понравилось. Отличный сноркелинг. Что конкретно вас интересует? Отелей то очень много... Какой у вас бюджет, чего ждете от отдыха? 14.05.2007 11:59:04, Ась
А вы когда отдыхали ? а то нас пугают, что в конце июля сильный ветер ( муссоны ).

от отдыха ждем отдыха :)
собираемся взять комбинированный тур Шри-Ланка+Мальдивы.
Если честно то смотрим на отели где бы ребенку (6 лет ) было хорошо ( еда, развлечения и т.д. ) и родителям не слишком скучно.
Бюджет не резиновый, но достаточный :)

14.05.2007 14:46:02, alart
Я была в конце октября-начале ноября, из 11 дней пять были с плохой погодой - сильные дожди и пасмурно весь день. Насчет ребенка и развлечений для него не подскажу, но пары с детьми были. Развлечений на Мальдивах особых нет, туда едут наслаждаться природой и океаном. 14.05.2007 17:24:37, Ась
МаринаХ
Отличное время для Мальдив, там один осторов-один отель. С детьми тихий спокойный отдых, самые русские Сан айленд, парадайз и роял айленд. А вы не рассматривали Бали? Мы вот в конце июля летим на 2 недели с детьми...У нас большая компания с детьми летит. Но если вы за дайвингом, то тогда Мальдивы. 14.05.2007 11:11:40, МаринаХ
мы рассматриваем любые предложения :)
а нельзя подробнее про Бали ? а то мы сейчас стоим перед выбором Мальдивы или Малайзия.
14.05.2007 14:42:09, alart
МаринаХ
Так давайте с нами! У нас такой детсад летит:) 5,6,8,9 лет:) 14.05.2007 14:54:16, МаринаХ
а подробностей можно ? мы не против :) 14.05.2007 17:26:23, alart
МаринаХ
27/07 вылет. Все летим на трансаэро до сингапура, там часть выходит на 2 ночи, часть сразу на бали. На бали отель бывший хилтон, Аеде резорт 5*, в синге будем смотреть океанариум, зоопарк, птиц, сентозу...в общем все для детей:) на бали тоже все под детей:)Вот отель: 14.05.2007 18:49:10, МаринаХ
BELOCHKA_80
А во сколько такая красота обойдется 1взр.+2 реб. 4,10 лет? Хоть примерно? 15.05.2007 00:57:54, BELOCHKA_80
МаринаХ
т.к. сингл всегда дороже, то реально где-то около 4000дол, может дешевле.Надо смотреть уже, т.к. мест маловато:( 15.05.2007 14:54:12, МаринаХ
Присоеденюсь к вопросу +

А через кого выделаете тур ? или отдельно заказываете отель и билеты ?
15.05.2007 09:54:43, alart
МаринаХ
тур делаю через себя:)если есть вопросы, пишите мне на почту:) 15.05.2007 14:53:15, МаринаХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!