Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Vera Aqua&Forest

Кто был? Расскажите!
12.05.2007 15:15:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HoneyBee
В субботу туда едем на 2 недели. Приеду - расскажу:) Может, оттуда еще получится что-то отправить. Проверяйте на отзыве, там девушка должна 17 вернуться. Обещала отписАться. 14.05.2007 22:30:17, HoneyBee
Мы были 3 недели в 2005 году (сентябрь) с ребенком 2,7.
1. Еда - нормальный выбор, все съедобное, отравлений не было. За три недели отвращения к еде не было. Завтракали и обедали в главном ресторане, ужинали в Кантри
2. Территория - большая. С маленькими детьми на ней проще - посадил в коляску и иди куда хочешь.
3. Запущенность ощущается в:
- плохо подметенных дорожках, но это не мусор, валяющийся под ногами, а листья и иголки с деревьев
- ободранности скульптур
- запущенности скотного двора
Никакой грязи в ресторанах и помещениях мы не видели. Как и не промытой посуды.
Как вариант бюджетного и продолжительного отдыха нам понравилось.
14.05.2007 12:03:44, кукося
buksik
Мы тоже собираемся туда к сентябрю - числа с 25 августа. 12.05.2007 18:37:31, buksik
мы хотим туда на месяц в сентябре... Стоит ли? 12.05.2007 15:17:14, isatis
Сама не была, но вот на отзыв.ру активное обсуждение - http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=31565&v=120507181205&p=0 12.05.2007 18:13:48, Юлка
уже неделю читаю, смотрю, читаю и никак не могу определится: стоит туда ехать или нет.
Может кто- нибудь кратко и внятно изложить все достоинства и недостатки этих отелей? Хотя бы знать чего ждать и

определится можно с этим смирится ими нет. Одни говорят что сплошная разруха, все загажено, сломано, другие наооборт в

полном восторге.
Просто на мне лежит большая ответственность выбрать отель для отдыха с очень маленькими детьми при ограниченном бюджете

на месяц в сентябре. И не хотелось бы опозорится и привезти людей первый раз заграницу в дыру...
Помогите, а?
12.05.2007 21:42:53, isatis
А мы тоже собираемся в сентябре и с маленькой, вот читаю, вроде нравится. 12.05.2007 23:58:53, КсюшаГ
Sampo
С очень маленькими детьми, имхо, не вариант. Мы туда едем 26.05, но с 9-леткой. С малышом не поехала бы. 12.05.2007 22:36:22, Sampo
А почему можете рассказать? Нашим по 2 года. 13.05.2007 06:51:32, Isatis
TanyaX
я могу расказать:) на мой взгляд (сугубо личный), с маленькими лучше ехать в небольшой компактный отель, где не надо бегать по горкам и пригоркам, чтобы все было под рукой, с хорошим мелким песчаным заходом в воду, ну, и чистота играет не последнюю роль...А в Натурленде, по большому счету, этих условий нет...Вот более подрощенным детям там действительно интересно. 13.05.2007 10:34:24, TanyaX
HoneyBee
Песок - не всегда плюс, хотя считается, что малышам так лучше. Наша до 2х лет по песку ходить не могла! Только в тапочках. Потом по полчаса сидела, песчинки из пальчиков выковыривала. Такая же ситуация была с 10-мес. ребенком по соседству. А на камнях а) чисто (из трусов-рук-рта не надо песок перманентно извлекать), б) интересно (кидать в море, складывать-перекладывать, фломастерами раскрашивать и пр.). Даже крупная галька для ребенка не проблема, т.к. вес еще не тот и ножка маленькая. Спокойно они бегают босиком, мне бы так:)
Месяц на маленькой территории делать нечего, разве только если отель в центре крупного поселка расположен. Или брать индивидуальный тур в 2 отеля, как минимум, но это не самый бюджетный вариант.
14.05.2007 22:40:16, HoneyBee
Мы просто на месяц хотим - маленькая территория для нас минус... А вот чистота? Что там правда так грязно???? 13.05.2007 14:23:14, isatis
TanyaX
н-ну, на мой вкус, грязновато (было, по крайней мере)... можно конечно не обращать внимания на вечно заляпаные столы и стулья, или вытирать собственноручно. Меня больше смущала непромытая посуда, я брезглива, ничего не могу с этим поделать :)) Правда, проблем с животами у нас не было, несмотря на это. Да, и надо иметь в виду, что это отель для турок, с турецким же менеджментом...контингент будет в-основном русские-украинцы-казахи и местные таймшер-турки :) 13.05.2007 19:36:47, TanyaX
Ироник
Таня, ты же вроде там была, когда он не был ещё "Верой"? В прошлом сентябре столы и стулья были очень чистые, и даже в пляжном баре их постоянно протирали. Вот уж к этому у меня претензий точно не было, а я привередлива:).Но вот контингент - дааа...Русские, украинцы и турки (коих немного). 14.05.2007 00:47:36, Ироник
TanyaX
да, это в следующем году он Верой стал...Если порядок в этом плане навели, то это просто жирный плюс отелю :) А при нас как-раз турок было полно, все таймшер-виллы были заселены... 14.05.2007 10:35:13, TanyaX
Ироник
Ну понятно, виллы как раз пустые стояли почти все. Эх, хочу в этих виллах пожить:).
Так куда ты едешь в этом году? Я тебе письмо чуть попозже напишу на подник.
14.05.2007 12:08:52, Ироник
TanyaX
а вот не знаю пока... 14.05.2007 15:25:32, TanyaX
Ироник
Да не грязно там! Там хорошо, если не сильно заморачиваться на мелких недостатках.. 13.05.2007 17:25:51, Ироник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!