Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

нужен совет по Сочам

Интересует достойный отдых в Сочах(именно в городе), желательно all и чтобы соотношение цены и качетсва были приемлемыми. на 10-12 дней в идеале 2000-2500$ на двоих.
Спасибо!
11.05.2007 17:16:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
родители были в этом апреле в Заполярье. все очень на уровне - еда отличная, много и вкусно..территория огромная, ухоженная..экскурсии организуют и т.п. покупали прям там на месте (дешеле конечно чем через турфирму)..это гахпромовский санаторий, так что уровень сами понимаете :-) поищите в инете о нем еще..я первую попавшуюся ссылку даю: 18.05.2007 21:31:45, Kirjusha
Посмотрите "Одеон", там можно питание заказать - очень хорошее. Нам понравилось, купались в мае в бассеине с подогревом, море все же еще прохладное было. Рядом куррортный городок - там есть ну просто все развлечения. Сервис был неплохой, даже не ожидали. 14.05.2007 14:17:13, giirl
Бренда
"Прометей" в Лазаревском работает на All. Но дорого непонятно за что :( 12.05.2007 00:03:53, Бренда
Люпин
"Югра" - дорого, очень прилично 11.05.2007 23:02:37, Люпин
Helen_P
ИМХО, такого не бывает. :) В Сочи (в городе) нет all. А если вдруг где-то и есть - то не будет сочетания цена-качество. Да и зачем all в городе, который весь состоит из кафешек, ресторанов и магазинчиков.
Мы только что оттуда вернулись. А вы когда собираетесь?
11.05.2007 18:44:35, Helen_P
Енто мой коллега собирается :))) он женился неделю назад и по определенным причинам... вот и задал мне задачку - поинтересоваться 12.05.2007 17:28:32, raissaa
Бренда
Офф: прочитала внизу ваш отчет, как вам отдохнулось :) Порадовалась за вас :) А я сейчас опять в Приморской жила, неплохо, но ни одного свободного места в г-це не было :( Толпа и давка на завтраках, в другое время меня в г-це не было. 12.05.2007 00:11:47, Бренда
Helen_P
:)! Нам действительно понравилось в Сочи в мае. И жили мы отлично! :) 12.05.2007 00:30:21, Helen_P
Мне тоже в Сочи ВСЕГДА нравится, но я очень люблю этот город и мне ВСЕГДА там хорошо. 12.05.2007 11:42:52, ЛюКа
Бренда
У меня вроде снят пароль с фотографий сейчас. Если интересно - посмотрите :) 12.05.2007 00:35:13, Бренда
Helen_P
ЗдОрово! :) Но у нас в итоге "номер" был комфортабельнее намного. ;)
А каток - где? Мы - не видели. Работает только зимой - или сейчас тоже?
ЗЫ. Сейчас свои фоты попробую в альбом загрузить...
12.05.2007 11:19:02, Helen_P
Бренда
Номер так себе, но и стоит недорого, и в центре города.
Каток - это возле Ривьеры, открылся недавно, к олимпиаде :))) Работал в тот момент, а как летом - не знаю. Но посетителей мало, наверно в прокат брать коньки накладно, а в магазинах они не продаются :))) Не продумали этот вопрос еще :)
С удовольствием жду ваши фотки, интересно, а то мне показывать нечего, я ж не ездила никуда из-за дел. А так хотелось на Рицу съездить...
12.05.2007 13:41:30, Бренда
Helen_P
Уффф... Рассортировала немного и загрузила фоты на photofile.ru. Ох и тяжкая это работа! ;)
А на Рице мы не были в итоге. Зато были много где еще. Фото - по ссылке:
12.05.2007 22:56:57, Helen_P
Бренда
Прекрасные фотки! Жалко, что вы до Абхазии не добрались, там, говорят, сейчас спокойно, и красота - ну это я и по детству помню :)
ЗЫ: на самом деле, все мои претензии к отдыху в Сочи - это цены, вернее соотношение цены/качества. Сравниваю с пол-Европы и пол-Азии и пол-Африке, где была. В Сочи иногда цена доходит до абсурда - несколько лет назад мы вдвоем отдохнули в Рэдиссон Лазурной за 4500 за неделю :(((
13.05.2007 00:02:04, Бренда
Helen_P
Это да. Но я как о месте для чисто летнего, пляжного отдыха - о Сочи и не думала никогда. Ненавижу булыжники на пляже! (Сказываются детские поездки с родителями в Крым ;) ). 13.05.2007 01:34:06, Helen_P


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!