Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!
аноли

Санаторий Бештау в Железноводске?

кто там отдыхал- лечился , совсем "совок"? как общее впечатление?
09.05.2007 18:46:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kikimora
Я бы поехала. Обожаю этот и другие города Мин.вод. В Железноводске была в "30 лет победы" - очень понравилось, и корпус был хороший, процедуры все, питание отличное. Поехала бы, хоть и совок, какая разница - кормить будут, процедуры если еще есть - так вообще замечательно, а природа там такая, что весь день гулять можно:) На источники по горам, вокруг озера.
И косметолог там есть отличный на ул.Семашко, в центре:) Обязательно сходите! Прямо думала в этом году специально из-за косметолога туда поехать:)
11.05.2007 13:06:41, kikimora
"косметолог там есть отличный на ул.Семашко"
Семашко- а точнее?
11.05.2007 18:41:28, Mamulya4x
kikimora
Точно адрес не знаю, думаю, если в санатории любом спросить - скажут, я также узнала там. Могу рассказать как идти - это в центре, там с большой главной-проезжей улицы(по которой маршрутки и автобусы ездят) есть поворот к горам/источникам/парку - это такая улица-ступени величественно-советские, по ним идти вверх до пересечения с ул.Семашко(там впереди Универмаг еще) и свернуть на нее налево и по левой же стороне пройти по тротуарчику(какой-то развальчик типа рыночка будет, потом домишки)метров 300-400 и слева будет дом двухэтажный, был розовый, страшный, облупившийся, крыльцо со двора, там разные фирмочки-конторки, зубной кабинет есть и на первом этаже был косметологический кабинет. Не помнб как зовут косметолога, но к ней там приезжали ото всюду - из Пятигорска и т.д., и с родинками разными, с маллюсками и т.д. 15.05.2007 15:29:51, kikimora
Дом двухэтажный- но это "Здоровье"? Или дальше идти?
Справа есть здание почты и аптеки.
15.05.2007 15:55:27, Mamulya4x
Совок.
Те санатории,что не "совок" приличную сумму стОят.
09.05.2007 19:57:20, Mamulya4x
"Бештау" кстати совсем не из дешевых. Эльбрус и Тельмана - да, дешевые, там питание хуже и лечебной базы своей нет. А вообще Железноводск- это супер, ни на что его не променяла бы, и не важно в каком санатории. 10.05.2007 12:31:46, olga19
"лечебной базы своей нет" а что вы подразумеваете под лечебной базой? 10.05.2007 15:22:18, Mamulya4x
аноли
да дело не в деньгах,я даже не посмотрела на цену, мужу на работе путевку предлагают на выбор бесплатно - Бештау, Южное Взморье (адлер)или Сибирь (тюмень), а мы с ним естественно поедем. вот и хочется не совсем уж вляпаться. 09.05.2007 23:19:42, аноли
Если вас интересует лечение,то "Бештау" лучше др. вариантов.ИМХО.
Мы ездим в "Эльбрус" 1- привыкли к персоналу,да и знакомых много, хотя это ещё тот совок.2- нам нравится в Железноводске,тихий чистый городок,чего нам не хватает.
Самое хорошее время- с середины июня до 20х чисел августа,дождей мало.
10.05.2007 10:18:13, Mamulya4x
аноли
да , именно - животы подлечить, мне и детям 10.05.2007 20:16:46, аноли
Я смотрю- детки уже не маленькие, их можно и на экскурсии по выходным брать.
В самом городке развлечений нет.
10.05.2007 20:40:08, Mamulya4x
аноли
это мы любим, единственное я боюсь совсем откровенно плохого сервиса, всегда так расстраиваюсь. все- таки это лучший , по вашему мнению вариант , из предложенных? то есть Адлер(там шумно и самолеты взлетают прямо над санаторием и профиль - больше кожные заболевания), в Тюмени супер (по оснащению ) санаторий, но комары и экология7. надо завтра решить 10.05.2007 22:33:31, аноли
Знаете,мы едем ЛЕЧИТЬСЯ и на сервис забиваем. Питание диетическое.В Эльбрусе можно заказывать меню на след.день.Зайдите на их сайт там более подробно узнаете. 11.05.2007 08:46:52, Mamulya4x


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!