Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Детский отель 2 недели 2+2 до 3800у.е.

Пока выбираю из Пиратов и Астерии Белиз, может, еще что-то классное пропустила? Важнее всего интересный клуб и занятия с детьми, чтобы родители могли расслабиться, а не бегать по всей территории в поисках чад. Прочитала об утонувшем малыше в Али бее, сразу выкинула Али-беев из списка, ужас что творится, а у меня дети тоже непослушные и не уследишь...
08.05.2007 23:36:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот зря. Как раз наоборот - если утонул, то бюольше такого не повторится точно. 10.05.2007 14:49:25, AleXXX
Мы собираемся в Blue waters в Сиде - там вроде неплохой детский клуб - но я все равно всегда с детьми тусуюсь. В нем только фэмили рум надо брать 10.05.2007 12:01:32, miss zetinson
Действительно, за ребенком надо следить самим родителям. Зря вам тут написали столько негатива про Пиратов. У этого отеля есть свои постоянные посетители, например, например мой папа с моей дочкой туда едет в этом году уже в 4-ый раз. Сама я была там в 2004, мне понравилось тогда очень. После этого я стала ездить в более фешенебельные, так сказать, отели, Пират, конечно, попроще Риксоса и т.д., но там своя домашняя атмосфера, как на даче, и народу гораздо меньше, чем в больших отелях. Я очень ощутила эту разницу в прошлом году, когда после Лимак Лимры привезла в Пират ребенка - тишина, никто в ресторане не бьется за места и за еду. А главное, ребенку моему очень нравится там, она с удовольствием каждый год туда возвращается. 10.05.2007 09:34:37, Irina Dj.
gala8181
Я не зря писала, я высказала свои впечатления, так же как вы свои. 10.05.2007 17:22:13, gala8181
gala8181
В Пиратах никто не за кем не смотрит вообще, при нас в прошлом году чуть ребенок не утонул, доставали бес сознания со дна. Родители где-то вкушали UALL , а смотрящие за бассейном, куда-то отлучились, сразу все трое. В клуб мы лично зашли один раз, нас чуть не сдуло от работающих там кондиционеров, но благодаря родителям, которых это не смущает больше половины отеля детей ходит если не с температурой, так с соплями по колено. А также в этом прекрасном детском отеле нет даже детского стола в ресторане, который всего один (не аля карт) и который явно не рассчитан на количество проживающих, поэтому все пытаются разными шапочками, платочками, бумажками занять заранее себе места и питание происходит в три смены. 09.05.2007 14:00:28, gala8181
Мы в Али-Бее три раза были.Младший очень шилопопый ребенок, так мы его никогда не оставляем нигде без присмотра.Если вы сами хотите отдохнуть,тогда ехать надо без детей.А так никто за ними смотреть не будет нигде,это же ваши дети, кому они кроме вас нужны?! 09.05.2007 10:37:11, Вахмурка и Гржмелик
Никто не будет смотреть за Вашим ребёнком так, как вы сами, а этим девочкам-мальчикам из анимации вообще доверия нет и быть не может. Ребёнок запросто может убрести из детского клуба и пойти искать маму. Вот в Ela, писали, специальные магнитные карты будут и браслеты, может,туда? Но вот я бы всё равно не доверила... 09.05.2007 06:47:00, Билли Бонс
В Ela не селят 2+2 в стандарты, и на нашу семью получается 6тыс. с хвостиком, а мне надо в 3800 уложиться, посоветуйте что-то хорошее, где есть 2+2 не фемели, раз Пираты так плохи. Диетстол очень важен, отсутствие высоких горок - тоже ,а маленькие - можно. Зелени побольше, и отстутсвие дискотек и поздневечерней и ночной музыки!!! 09.05.2007 22:17:43, мамаНикиМакса
Утка
+100. Лет до 7 не доверила бы никаким аниматорам ребенка, чтоб совсем без присмотра, тем более, что автор сам говорит, что дети непослушные, никакого особого контрроля там даже за послушными детьми нет. Это вам не детский сад. 09.05.2007 07:48:53, Утка
Да уж..:(. Мы в Турции оставили в Мини-клубе на полчаса, так она оттуда ушла и причапала к бассейну. Хорошо, что я ее издалека заметила и ломанулась как ненормальная наперерез. 4 года, плавать не умела:(. Причем специально предупредила, чтобы без меня не отпускали!
В Хорватии, кстати, я их в мини-клуб спокойно отпускала, но им уже 7 и 5, машины там на территории не ездили, в бассейн они сами не пойдут.
10.05.2007 00:18:12, Мама двух
мама двух, а где в Хорватии вам понравилось с точки зрения именно отдыха с 2 детьми? Может, ну ее, эту Турцию? 10.05.2007 10:15:07, мамаНикиМакса
Ну, у меня дети-погодки, довольно самодостаточные. По уровню развлечений Хорватия, конечно, не сравнится с Турцией. Мне нравится отдых в апартаментах, но там, где мы были, был и отельчик маленький. Место чудесное, поищите поиском фотки и отзывы: Laguna Galiot, г.Пореч. 11.05.2007 07:44:16, Мама двух
Dasёna
а причем тут отель? нет, конечно претензии к персоналу есть, но у детей есть родители...хоть я и не знаю эту жуткую историю... 09.05.2007 01:38:25, Dasёna
Пираты не советую, плохо, знаю многих людей которые в нем отдыхали не довольны, была лично в соседнем марти мира, сервис плохой, анимация никакая, была в 2006 году, люди которые ездили в него в 2005 поехали туда повторно и ужаснулись, как все изменилось, через два месяца они поехали в пираты и были в шоке, еще есть пару знакомых которые в пираты возвращаться не хотят, да и вход в море галька, крупная галька, ребенок 2 года просто ныл, пришлось купить себе тапки а дете на руках носить, т.к. такого размера тапок не нашла... 08.05.2007 23:42:16, АнжеликаК

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!