Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

посоветуйте по Египту

Добрый день, посоветуйте, в какой отель лучше поехать с ребенком трех летним в Хургаде, чтобы было удобно с ребенком 4-5 звезд, по личному опыту, потому что на сайте турфирмы не все понятно, буду очень признательна.
и еще вопрос в третьей декде мая там уже сильо жарко или еще нормально?
06.05.2007 23:38:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dвсе нормальные отели в египте в стопе-мы уже едем в турцию.Вот такова реальность. 08.05.2007 09:17:33, Lenutsa
МаринаХ
Отели Макади, Хилтон лонг бич, дана бич, санрайз гарден. Все отлично и по питанию, и пляжу...Еще можно посмотреть отели Сома бей, там вообще роскошь:) 07.05.2007 22:12:36, МаринаХ
Пастила
Муж ездил два года подряд летом в июле, влажности нет, и намного легче.Были в Бич Альбатрос и Лили Лэнд, с сыном 6 лет, в первом понравилось больше, говорит лучше чем в Турции было. В этом году и я собираюсь наконец то присоединиться с дочей /2,4 будет летом/ 07.05.2007 21:04:58, Пастила
конец мая 2005 - дана бич. две сеьи. всем понраивлось 07.05.2007 15:03:23, mara
Innikova
По поводу погоды: Вчера девушка с работы вернулась из Хургады, вода 26, на солнце 50
Мы в прошлом году были с реб 1,6 в начале июня, была примерно такая же погода, нормально все переносили жару, там она не чувствуется. Если конечно Вы на экскурсии не собираетесь ездить и в самый солнцепек ходить по улице :))) Возле мооря вполне комфортно.
07.05.2007 09:57:10, Innikova
А, простите за любопытство, как ваша девушка определяла, что именно 50 градусов на солнце? Не 40, не 45, не 55 - а именно 50? Каким методом замеряла? 09.05.2007 20:38:21, Polett
Я тоже вчера из Египта, жары страшной еще нет. из недели только пару дней было безветренных и жарких, и то, я нормально перенесла. А так ветертдует, что иногда лежак из под зонтика выдвигала на солнышко. даже кондиционером в номере почти не пользовались. 07.05.2007 13:47:51, Атом ( мама К)
Ну это ваш личный опыт. Я летом в Египет больше ни ногой. Пока сидишь в воде вроде ничего, как вылез - начинаешь умирать. Мое вполне здоровое сердце такой жары просто не вынесло. 07.05.2007 12:22:53, lenok_
Да ладно! Мы уже который год ездим в августе, с ребенком, у которого полно проблем со здоровьем, и ничего. Все супер отлично! Вот и этим летом собираемся в июле (в августе отпуск не получается на работе). Ездим в Хургаду, довольны, как слоны. 08.05.2007 02:17:35, Natem
Пастила
И мы едем в июле.. 08.05.2007 11:22:02, Пастила
Innikova
Ну если бы люди не выносили бы такой жары, в июне - июле там вообще никого бы не было :)) А так народу полно. Вот я больше позднее чем 20 октября туда тоже не поеду, мне холодно :))) 07.05.2007 13:05:03, Innikova
В прошлом году были в Шарме с 15 мая по 27-отлично, да в 3 часа дня жарко, но мы спали в это время.Сейчас собираемся в Хургаду с почти 3хлеткой 22-го мая если подтвердят отель.Планируем в РоялАзур5*, т.к. там зеленее чем где-либо и вход в море отличный. В Турции в мае ещё холодно с таким ребенком, в море взрослому то не очень, а ребенку долго там находиться вообще не рекомендую. И ещё в Египте сухой климат, по сравнению с Турцией, что переносится легче.
07.05.2007 09:21:37, Lenutsa
Моя сестра с 3-х летним ребенком отдыхала в Кинг Тут 4*. Остались довольны. Но всегда есть нюансы. Вы бы по конкретнее спросили что имеенно надо. Ведь кому то нужны горки и детские бассейны, а кому то, чтоб их не было воообще на территории отеля. В Кинг туте, н-р, есть зоопарк, где обезьянки живут.
На счет 3-й декады мая: Мы вернулись из Шарма 5 мая. Последние два дня было очень жарко. На песок не возможно было наступить босыми ногами.
07.05.2007 06:59:11, Алинкин
спасибо за отзыв, да думаю наверное там будет очень жарко, может подумаю лучше в Турцию 07.05.2007 08:17:30, kappa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!