Здравствуйте!
Хочу поехать на 2 недели в Болгарию (Албену) с 11 июня с детьми 2,5 и 15 лет. Подскажитепожалуйста, кто знает:
-какая там погода в середине июня (и море)
-сколько прмерно брать денег из расчета на троих в сутки (в отеле только завтрак)
- можно ли там в магазинах приобрести детское питание и памперсы?
И вообще поделитесь впечатлениями! Я была в Болгарии в 91 году - смешно...
Раздел: Болгария

Мы были в прошлом году, правда не в Албене, а рядом с Золотыми песками (Св. Константин и Елена).
Были с 18.06-02.07 июня. Было не жарко и очень комфортно воздух - 25 С приблизительно. Купались и дети и взрослые, но вода освежающая. Что касается питания - у нас выходило 20-25 левов на троих за обед. Т.е. ~450-500р. Отдых очень понравился этим летом хотим ехать опять. 07.05.2007 11:28:47, Elenika

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.