Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Nightmare

Куда податься?

Хочу в теплые края в первые 2 недели августа. Хочу ну может не 5 звезд, но уж не 2. Куда именно хочу - не знаю, потому что летом отпуск у меня впервые (!!!!!) за всю мою сознательную жизнь. Хочу с дитенышем 2,8 лет, то есть без экстремальной жары. И чтоб лететь (по возможности) не 12 часов, а то один из нас полет не переживет. Чтоб море было хочу. Или океан. Теплые, чтоб там можно было купаться. На берегу чтоб песочек. Понимаю, что дешево это стоить не может, но в ClubMed мне насчитали Бодрум 6,5 тыс. евро за 2 недели на троих - это все-таки перебор, ИМХО. Или не перебор, а у меня очки розовые?
03.05.2007 16:41:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М
Наташ, а в сторону Прибалтики не смотришь? Если нет политической непримиримости, могу посоветовать Литву. Мы ездили в Палангу, снимали часть домика (гостиная с камином и кухней, спальня, санузел + кусочек сада). Сами готовили завтраки, остальное в кафе. Чистейший сосновый воздух, белый мельчайший песок, море в августе уже приемлемой температуры.

Еще, кажется, есть в Польше курорты на Балтийском море. Я в Польше была просто по городам, чистенько. приветливые жители, по деньгам приемлемо, гостиницы есть европейского уровня. Так что тоже можно смотреть как вариант.

PS Но я фанат именно моря, а не любых водоемов, верю в целебный морской воздух, в массаж маленьких ножек песочком. Если у тебя аналогичные взгляды, то...
04.05.2007 15:26:07, Ласка М
Nightmare
Спасибо!!! Мне еще озера в Австрии присоветовали. Буду выбирать между ними и греками-хорватами, видимо. 04.05.2007 08:03:41, Nightmare
Юля В
В августе на озерах не очень. Туда нужно ехать в июле. Имхо.
Немножко фоток есть в паспорте (Каринтия, Боденталь, Клагенфурт-Хьютте). Остальное - Австрия - горы..
05.05.2007 23:51:34, Юля В
LARKA
Может быть в Грецию, например п-ов Халкидики? И лететь ок. 3 часов. И зелени много, воздух потрясающий, отели можно выбрать любые и на все включено и на полупансионе.
03.05.2007 18:55:02, LARKA
Tiffany
6,5 тыс. евро за 2 недели на троих - Турция таких денег однозначно не стОит. За эти деньги лучше в Грецию. Вот Родос все нахваливают. Я сама там не была, была только на материке в Лутраки, Афинах и на Пелопоннесе - но там с малым детем не очень, пляжа считай что нет. А вот Родос - другое дело. Опять же на худой конец можно Болгарию. 03.05.2007 18:00:48, Tiffany
Ласка М
На Родосе красиво, но нужно тщательно выбирать место - есть совершенно неприглядные и пустынные, а есть симпатичные и зеленые. Мы были в отеле Horizont 4*, очень понравилось. Зеленая территория, на пляже много тени, приличное питание, анимация. Только номер нужно брать обязательно с видом на море, т.к. с другой стороны - дорога, по которой гоняют мотоциклисты и приезжают автобусы с туристами и ночью окно не откроешь. И на пляже песок только там, где стоят лежаки, а вход в море уже галечный.
Кстати, фотки можно посмотреть здесь http://picasaweb.google.ru/LaskaMama/CebTWI
04.05.2007 12:20:12, Ласка М
Elann
Островная Греция, Хорватия, Эгейское побережье Турции 03.05.2007 17:04:00, Elann
Nightmare
То есть средиземноморье? Не порекомендуете что-нибудь конкретное? И что там по деньгам? 03.05.2007 17:08:38, Nightmare
Elann
Мы вот на Крит собрались - отель Иберостар Мирабелло Бич. В Хорватии очень хвалят комплекс LAGUNA GALIJOT 4* - http://www.vand.ru/c/countries/?h=3200. В Бодруме можно смело ехать в любую 5-ку, там почти все отели хорошие, но и цены... :((( В общем, на ваш горячий сезон готовьтесь к 4-5К за семью на 2 недели. 03.05.2007 20:18:05, Elann
В Турции в первые две недели августа как правило ОЧЕНЬ жарко. 03.05.2007 16:44:23, lenok_
Nightmare
Понятья не имею, честное слово:-(( Потому и спрашиваю у многоопытных: КУДА?! 03.05.2007 16:58:16, Nightmare

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!