Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Астерия Белек - СРОЧНО!!!!!!!!!!!!

Девочки кто был каие бунгало лучше брать, советуют с видом на море, как близко к ним расположены бассейны и прочее, насколько так будет шумно, еду с ребенком который спит днем, нужно что бы по тише было.
Срочно плиз, тк надо уже бронировать отель уже почти на стопе на весь сезон!!!!!!!!!!!!!!!
03.05.2007 16:08:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВикК
берите 3-4, недалеко от рецепции, далеко (5 мин ходьбы с коляской) от ресторана и бассейна-детской площадки. 04.05.2007 11:37:26, ВикК
там 19 и 20 виллы новые. находят ЗА ресепшен,т.е. вдали от шума. до пляжа и жизни идти минут 4-5.
мне 1-ый этаж нравится - тераска и можно сразу на улицу выйти.
я 3 раза туда ездила.всегда просили и жила на 19-ой вилле,т.к. я с малышами и им спать надо днем,т.е. шум - противопоказан
05.05.2007 11:21:40, Фроликова
Серый Волк
О, вы то нам и нужны).Просто на Туркей.ру читала, что должны были в прошлом году ремонтировать еще и другие виллы. Скажите, у Вас в виллах душ снимался-просто мы в Египте зимой были, душ в потолке бл, приходилось дочку из бутылки поливать).А на первом этаже не сыро? Я тоже хочу 1-й этаж, еду одна с дочкой, мне так спокойней будет. И еще помучаю-как там с детками было? Не было вирусов-инфекций каких? Просто "отель детский" вот и волнуемся.Спасибо Вам 05.05.2007 17:38:35, Серый Волк
Серый Волк
Самая близкая к морю (посмотрела по плану) это 17 вилла, за ней идут 8 и 9 виллы. Но вот как на счет тишины-это я не знаю 04.05.2007 12:51:12, Серый Волк
Седьмая вилла очень неплохо расположена. Первая к морю, недалеко от бассейнов, но не настолько, чтобы слышать анимацию. Ее чуть слышно, конечно, но очень отдаленно, спать не мешает, проверено :-). Правда, номера там без света на балконе. 04.05.2007 00:00:15, КатюхА ( 5)
А есть у кого-то план с раположением вилл Астерии Белиз?
И где можно выбирать - у турагента или только на месте высказать свои пожелания? Мне надо поближе к дет.клубу и дет.бассейну, но не настолько близко, чтобы гам был слышен, и к морю поближе, и еще вид на море и 1 этаж:) Так не бывает, наверное? И при этом 2+2, наверное, Junior Suite - они есть в виллах?
06.05.2007 23:25:31, мамаНикиМакса
нам предложили не очень близко к бассейну,примерно 5-й домик был,но я оттуда утром ушла-все-равно шумно:( были на предпоследней линии бунгало,окна были во дворик,во внутрь,т.е.подъездной дороги не было. Самое хорошее место,имхо. 03.05.2007 18:36:24, ЛёльКа
там же есть еще парковая зона, которая вообще не желательна. 03.05.2007 17:50:16, Мама Пупусиньки (уже 2!)
Серый Волк
А Вам в агенстве предложили бронь конкретного бунгало сделать? Просто мне кажется это невозможно-как можно подгадать именно к Вашему приезду? Очень интересно, попробую в свое агенство завтра позвонить-может мне тоже на ваучере приписку по номеру бунгало сделают 03.05.2007 17:46:54, Серый Волк
да нет не бронь естественно, на ресепшене можно попросить дать бунгало например с 5 по 1ый, иногда идут навстречу желаниям. 03.05.2007 17:49:22, Мама Пупусиньки (уже 2!)
rational
там на ресепшн есть рускоговорящий товарисч, думаю если попросить бунгало подальше от бассейнов, сослаться на маленького ребенка, то дадут
мы ездили с ребенком 1г10мес, нас хорошо поселили, сначали растроились, что в ж..е, а потом поняли всю прелесть-тихо :)) но у нас ребенок днем спал на улице под пальмой в тенечке на лежаках ;)
03.05.2007 18:32:50, rational
rational
какая Астерия то? 03.05.2007 17:40:39, rational
клаб астерия белек 03.05.2007 17:48:00, Мама Пупусиньки

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!