Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Опять я:))

а чем отличаются Club Asteria Belek HV-1 и Asteria Bellis Resort 5*. Они ж оба в Белеке и оба всё включено?? Где лучше, опять же с детьми.
02.05.2007 18:18:24,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Серый Волк
Говорят,что КлубАстерия уже на стоп до конца июня встала( 03.05.2007 14:33:01, Серый Волк
а что это значит?? на стоп встала? 03.05.2007 15:36:15, NaMo2004
Innikova
это значит, что нет мест в отеле :((( 03.05.2007 15:55:09, Innikova
rational
мы были в Club Asteria Belek HV-1 в позапрошлом году, нам понравилось!
подробности очень похожи на то, что написала Maslinka (сеть отелей то одна), тока размещение в домиках
02.05.2007 19:33:23, rational
ВикК
+1, была в сентябре 2006 с годовалым и 3-хлетним детьми. Очень прилично. 03.05.2007 14:17:15, ВикК
Maslinka
были осенью в Asteria Bellis Resort 5. в принципе понравилось, там три вида расселения, главный корпус, еще один корпус (далеко от моря) и бунгало.. мы сразу в турфирме заказывали номер в главном корпусе, так как в бунгало могли поселить на первый этаж, в некоторых говорят было сыровато.. У них было все четко - какой номер оплатили в такой и поселили ( при нас во всяком случае.. за все остальное время не скажу :)

Есть 2-е горки, работали по расписанию...

3 бассейна взрослых, один мелкий совсем. Красивые, но было скользко, надо рядом осторожно ходить.. Когда уезжали - они начали красить бордюр у бассейнов, может как раз для того что бы не скользили люди.

Мороженное бесплатно было, кажется с 11-ти и до обеда, еще нам вафли в полдник нравились, но за ними ооочередь, так как они долго жарятся :( хоть и готовили их в 2-х ресторанах и сразу на нескольких сковородах..

Есть 3 ресторана по предварит. записи, но мы так туда и не попали.. так как не поняли где записываться - на ресепшен или у спец. стойки.. (впринципе не очень и хотели поэтому и не попали)

Понравилась у них детская анимация и мини диско (вроде вечером для детей одни и те же песни, но дети с удовольствием ходили и учили танцы).
Потом представление для взрослых (через неделю повторялось, но а так разные конечно). Вобщем взрослая анимация нам тоже понравилась.. хотя были такие типы из зрителей, что хотели "спошлить", но они им корректно подигрывали :)
Территория зеленая, есть сад с апельсыновыми деревьями, были гранатовые еще..По территории бегали черепашки (большие именно бегали, прячась от детей видать, и маленькие были)
Есть у них мини-зоопарк, сходили туда один раз..

От отеля ходит "трактор" до ближайшей деревни с магазинчиками, Кадрие, где можно сувениры купить (в отелевских магазинах дороже). Стоит кажется 1 евро или 2 доллара, не помню :(
Фотки надо?
02.05.2007 19:09:32, Maslinka
rational
а основной ресторан закрытый или открыто-крытый? 02.05.2007 22:04:39, rational
Maslinka
закрытый. они там все закрытые, на улице кафешки с булочками\печеньем\вафлями в полдник и печеной картошкой (около 11 кажется, забыла.. ) 02.05.2007 22:09:16, Maslinka
rational
и вафли тоже пекут, крошку-картошку? прикольно :))
а пиццу вкуснючую и лепешки?
02.05.2007 22:15:26, rational
Maslinka
ага :) лепешки пекут, пицу не видела .. 02.05.2007 23:11:58, Maslinka
rational
эх, какая пицца была, у нас она была там же, где и картошка :)
а детям попкорн, кукуруза, мороженное было? а аппараты с инвайтом ;) есть?
а вечером перед детской дискотекой было шоу на 30 мин для детей, типа клоуны, дрессированные собачки?
02.05.2007 23:47:49, rational
Maslinka
мороженое было конечно, напитки тоже.. попкорн не помню, нам не надо :)
и детское шоу в 20-30 начиналось.. сначало аниматоры. потом мини диско. потом шоу для взрослых и дискотека под конец..
02.05.2007 23:56:44, Maslinka
rational
в клубе Астерия был открыто-крытый, мы ужинали всегда в открытой части-приятно на свежем воздухе :)) 02.05.2007 22:14:04, rational
Maslinka
это да...классно на воздухе.. 02.05.2007 23:13:25, Maslinka
Утка
подтверждаю. Мы в конце сентбря там были:) только мы в бунгало жили, там тише, вечером анимация не слышна, и не сыро, у нас номер был на втором этаже. Достойный отель. Фотки в фотоальбоме:) 02.05.2007 20:36:52, Утка
Большое спасибо за подробный рассказ. А как там пляж, я смотрю и камешки есть. 02.05.2007 20:00:40, NaMo2004
Maslinka
на самом пляже песок, а камешки там где волны.. то есть их с море прибивает. нам совершенно не мешали.. правда при долгом сидении на попе на мелководье они забивались куда не надо :)
Песок кстати сильно нагревался или быстро надо бегать или в шлепках :) мы лежаки в основном занимали около воллейбольной площадки (муж на воолейбол, Даря купалась и в песок играла.. он рассыпался и поэтому мы брали шланг, что поливали волейбольную площадку и наливали ей делать куличики :)
из еды - был детский стол (на мой взглад не очень детский конечно, но все же.. по утрам омлет, каша рисовая или манная очень жидкая, много в ней молока.. булочки супер. вечером картошка (пюре или фри). рис. горошек. кукуруза. курица. подливка какая-то была) яйца в смятку и вареные
В обед было 2-а супа, на детском столе и на взрослом, некоторые нравились, некоторые нет.. был диетический (там вареное мясо\рыба и овощи) и обычный стандардный турецкий стол :) помидоры. огурцы йогурт сыр картошка мясо рыба блины.. вобщем голодные мы не ходили..
Фрукты осенью были виноград, груши, яблоки, арбузы, персики, 2 раза был инжир..
Мы даже фрукты с собой в номер брали и пирожные тоже..хотя вроде как нельзя, но нам ничего не говорили ..
После обеда Дашка спала, а мы с мужем кофе пили на балкончике :) Кофе он тоже из нижнего ресторана таскал, сначала сопритивлясь.. потом объяснили, что маленький ребенок спит и разрешили :) Вечером так же приносли в номер бейлис..Только очень просили посуду им вернуть!!
Интернет там кстати бесплатный, 5 компьютеров.. но в основном там дети сидят.. уж зачем - не знаю.. Но можно почту проверить или на форум залезть без проблем :)
в общем - съездила бы еще разок :) Но сейчас нужен по дешевле, так как надо бабушку нашу с собой взять, а муж не сможет поехать.. надо за нее оплатить, а это уже накладно мне ...
02.05.2007 20:20:23, Maslinka
rational
надо! :)) 02.05.2007 19:31:53, rational
Maslinka
если получится - то и тут есть.. попробуйте и напишите 02.05.2007 19:47:38, Maslinka
rational
ой, как хочу туда!!!! очень понравилось! 02.05.2007 21:54:23, rational
Maslinka
я и сама хочу... :) вообще хочу на море :) 02.05.2007 22:06:48, Maslinka
rational
ага, работает, спасибо!
не убирайте ссылочку плиз, я через часок прибегу с занятий, очень хочу рассмотреть
02.05.2007 19:49:36, rational
Maslinka
:) вот тут есть чуток.. все некогда их закачать нормально и много сюда, на семью 02.05.2007 19:41:57, Maslinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!