Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Бодрум июнь - холодное море?

Всем здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста, кто был, кто знает, есть ли смысл смотреть Бодрум на июнь - едем с ребенком почти 6 лет, опасаюсь, что будет холодное море. Мармарис - Фетие примерно себе представляю по температуре воды, а вот Кушадасы я так понимаю, совсем холодно, а Борум? Нашла там пару интересных отелей, но купаться хочется :) А если вода будет градусов 20-21, то холодновато нам.
Заранее спасибо
02.05.2007 10:32:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если мне не изменяет память, Бодрум - это на Эгейском море. Там холодное течение и вода холоднее чем, скажем, в Кемере, сама по себе.
Мы там были во второй половине июня - не то чтобы в воду влезть нельзя, но бодрит знатно.
Кроме того, там всегда волнение на море - для серфинга хорошо, а вот для 6-летнего ребенка - не уверена.
Вобщем, согласна с высказыванием ниже - не надо вам туда.
02.05.2007 18:01:41, Radna
Спасибо. Стало понятнее. Похоже, что и правда не надо нам туда 04.05.2007 22:50:38, Медуница
Интересно, где это Вы нашли интересные отели в Бодруме. Имхо, не надо Вам туда. 02.05.2007 15:41:34, мама-аня
Крапива
а вы там были? В Бодруме? 02.05.2007 17:40:58, Крапива
В Интернете :)))
Вы меня прямо напугали, а почему так категорично не надо?
02.05.2007 15:53:50, Медуница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!