Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте НЕсемейный отель, пож-та!!

По семейным уже много чего читала))
А вот у меня подруга помощи попросила, но не знаю откуда и начать!) Может поможете сузить круг поиска?
Семейная пара до 30 лет)
Едут на неделю в районе 22 мая.
Бюджет 1500 у.е.
Не очень далеко от аэропорта (т.е. не Фетхие..... и не Аланья)
Ну и соответственно, чтобы территория была хорошая, ну еда всегда и везде))
А, и еще - хотят лететь регулярным Аэрофлотом)

Вот такая задачка )))
Заранее спасибо большущее хоть за какую помощь!
01.05.2007 20:48:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот мы с мужем года 4 назад ездили в Летунью в Фетхие и там было достаточно много детей, но я их как-то не замечала))
А в Астерии в том году нормально посидеть-поесть людям невозможно было шум-гам-тарарам! Мне-то все равно было, т.к. я была со своим нарушителем спокойствия, а вот попасть туда парам без детей - ни за что не посоветолвала бы.
Они хотят абсолютно пассивный отдых...
02.05.2007 12:36:45, mosyaa
машурик
любой отель в Мармарисе :) Там одна молодеж 02.05.2007 11:27:41, машурик
Точно нет детей в Грекотель Ева Пэлас (Греция, Корфу). Этот отель строго для взрослых. 02.05.2007 10:07:26, starka
детей там везде полно, тем более, если отель с приличной территорией...
может им в черте города, неподалеку от клубов и ночной жизни поселиться?
01.05.2007 21:50:31, Ветер Перемен
Крапива
А что вы вкладываете в понятие "не семейный"? Чтобы детей не было?

Адам и Ева новый, если уже открылся и бюджет проходит
Хиллсайд Су полупансион - опять же, если бюджет проходит.
Джой Ма Биш в Кемере, но там менеджмент сменился, хозяева экономят.
Отели на полупансионе должны подойти, там детей традиционно мало.
Клаб Меды вроде есть не детские в Турции.
01.05.2007 21:26:45, Крапива
Ну да, чтобы по-меньше детей было)) Не как, например, в Астерии)
Они очень давно вдвоем не ездили отдыхать, да и с детьми в семейный отель еще поедут ближе к осени.
Неее полупансион не подходит.
01.05.2007 21:30:17, mosyaa
Тогда Турцию надо исключить. 01.05.2007 21:33:21, Кабанъ Сидоровичъ
Неее, ну я понимаю, что дети везде есть!)
Я просто хотела бы по возможности исключить отели, куда повально едут именно с детьми!
Зачем же сразу Турцию исключать!
01.05.2007 21:35:23, mosyaa
Вам отсутствие детей никто не гарантирует. Хотите гарантий - двигайте в Тай в сезон - если что всегда можно в другой отель переехать. 02.05.2007 12:05:47, Кабанъ Сидоровичъ
Крапива
в районе 22 мая дети будут почти везде.
а чем так страшен полупансион?:))

Пожалуйста, вот вам Клабмед совсем без детей по ссылке.
Можно забронироваться без туроператора, самостоятельно купить себе билет на регулярку Аэрофлота, взять такси и приехать в отель
01.05.2007 21:38:32, Крапива
Сомневаюсь насчет регулярки.Мы брали билеты на 21 мая( в Турцию) и их оставалось 6.А на 20 мая уже не было.(билеты брали 2 недели назад).А насчет несемейных отелей,так их много в Кемере. 01.05.2007 22:54:20, лясик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!