Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Kaya Side - кто-нибудь был?

В этом собственно и заключается весь вопрос. Как там? НАм его уже 2-ой год рекомендуют, но что-то я не очень впечатляюсь пока. Едем 2 взр.+2 реб. (3 и 13 лет.)
29.04.2007 12:33:06,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
я там не была и пока в ближайший год его даже рассматривать не буду, в прошлом году встречала просто уйму отрицательных отзывов про всю сеть Кайя. По крайней мере, про те, что в Белеке. 29.04.2007 13:18:15, Утка
Вока
Я в прошлом году была с Кайя Белек и ходила в Кацйю Селект-много из того очем писали в отзывах и в помине не встречала. В основном были те же недостаки, что и в др. отелях ТУрции, не больше, не меньше 29.04.2007 17:30:12, Вока
Утка
ну ты ж понимаешь, что все зависит от настроя на отдых:) но, допустим, из тех, кто ехал с нами в трансфертном автобусе в Кайю, на обратном пути были ОЧЕНЬ недовольны. А я, памятуя о том, что его рассматривала для отдыха, приехала и перечитала отзывы....процентов 70 отрицаетльных-это очень большой процент недовольства, в целом я считаю приемлемым 30% недовольных. Поэтому я в этом году эту сеть вообще не рассматривала:( 29.04.2007 17:49:02, Утка
Вока
согласна, но дело в том что мы сами поганим себе отдых. Например, в туалетах там убирались каждые 2 час, но если некоторые "умники" сразу после уборки разматывали рулоны туал. бумаги на пол, то это не плохая уборка. Лежаков свободных нет к 10 утра на первой линии-так зачем вы товарищи занимаете себе места и у бассейна, и на море, приходя туда в часу дня?
Выпивку долго официант несет? Не проще ли пройти 5 шагов до бара и взять себе желаемый напиток. Мало клубники, черешни? Так зачем хапать ее руками, чтобы пол подноса мятой оказалось, а треть на полу валялась? Или набирать по 3-4 тарелки, чтобы потом оставлять на столе недоединим. Грязный пляж? Так вы сами бросаете в песок стаканы из-под пива, хотя рядом стят корзины для них-к утру это уберут, а вот во второй половине дня там будет грязно...
И т.д.-многие недовольства возникают не из-за плохого сервиса, а из-за некультурности туристов.
А вот мокрых постелей я там ни разу не видела, хотя мы были большой компанией-я с мужем и детьми, и его сестрой жили в вииле, мои родители в осн. здании и подруга с сыном тоже в основном здании.
29.04.2007 18:46:38, Вока
Утка
эти все замечания к культуре применимы к туристам всех отелей. На это я и списываю 30% отрицательных отзывов. Но когда больше половины...здесь что-то в системе неладно, на мой взгляд. Была информация, что поменялись владельцы, а название отеля менять не стали, сервис стал хуже, несравним с той ценой, которую за него платят. ну и все-таки, отдыхать с компанией - это не то же самое, что отдыхать даже просто одной семьей. Я вот уверена, что если бы я отдыхала с мужем и с дочкой, то мне бы, допустим, в отеле даже не бросилось бы в глаза, что в обед или в ужин тяжело найти место в ресторане, а когда я отдыхала одна с ребенком, для меня это стало "узким местом", я вынуждена была приходить к открытию ресторана, чтобы без проблем найти свободный стол. Все дело в деталях:) все то, что ты перечислила, да можно списать на недостаточно быстрый сервис, но ведь тогда такой сервис не должен столько стоить. 29.04.2007 19:30:30, Утка
Вока
владельцы действительно поменялись. В отелях не было импортного алкоголя, как было в 2005году. А столики в ресторане на 8-х мы находили без труда-2 рядом и просили официантов их сдвинуть.
А насчет цены-в прошлом году Кайя Белек и Кайя Селект стоила немного, то есть цена/качество как раз соответствовали. +На эти отели было очень много спецов.
Один из положительных моментов-племянник перегрелся на солнце и в номере его вырвало на ковролин. Это было в районе 17.00-то есть время уборки уже закончилось. Мы позвонили на ресепшен и сказали, что нам надо убрать в номере-через 10мин к нам уже пришли.
Я не знаю какие цены на эти отели в этом году-не смотрела. Если подорожали, то ехать не стоит, а если как в прошом году-то почему бы нет.
Я в этом году в Сайленс Парк хочу, а родителей с детьми в конце мая в Спайси отправляю
29.04.2007 19:47:20, Вока
А сколько в том году стоила Кая у Вас? 30.04.2007 10:54:49, ВаняФедя
Вока
3взр.+2реб на 3 недели с 27 мая+индивидуальный трансфер, вилла двухкомнатная=6200у.е.
а мои родители за 2 недели стандарт за 1820у.е. взяли
1взр.+2реб на три недели в стандарт 3600у.е.
30.04.2007 22:43:59, Вока
Утка
я в Кайе не была, это я просто отели выбирала без очередей в ресторане:)пример привела своего выбора прошлогоднего. В этом году еду в менее сервисный, судя по отзывам, но большой по территории и "детский" Санрайз, потому что еду с мужем, и многие вопросы будут решаться проще:)Сайленс мне пока дорого:) мне жаль за Турцию такие деньги:)эх, поскорее бы подрос ребенок, в Европу хочу:)а Спайси где такой отель? вроде перелопатила кучу инфы, а названия такого вспомнить не могу. 29.04.2007 20:16:27, Утка
Вока
это новый отель, открывается в мае. По ссылке его описание.
Сайленс дорого, но мне очень хочется:)
29.04.2007 20:44:21, Вока
А не боитесь, что раз новый не достаточно зеленый будет? 30.04.2007 14:28:56, ЕлЕнА
Утка
ясно. Новый отель. Я как-то без детей бы без раздумий в новый отель поехала. Но мелкий ребенок обязвает опираться на чей-то опыт. А в Сайленс и в IC мне ужасть как хочется...но блин дорого:( 29.04.2007 21:02:25, Утка
Вока
я была в АйСи Сантае-тоже понравилось, но есть небольшие минусы в плане с детьми. Например, мороженое с 15.00-17.00, а мои дети спят в это время:( Ходила к бассейну за ним и ставила в холодильник... +еще мелкие недостаки. Но огромный плюс-миниклуб до 23.00 29.04.2007 23:47:07, Вока
Утка
мне этот миниклуб пока не надо, не идет моя туда. 30.04.2007 10:07:57, Утка
Вока
понятно. а моим нравится очень:) 30.04.2007 10:34:04, Вока
Утка
и младшему? или он за компанию с сетрой? 30.04.2007 11:09:35, Утка
Вока
за компанию-они же не разлей вода:) 30.04.2007 21:37:47, Вока
Утка
:) тогда понятно:) здорово: брат с сестрой так дружат крепко (ттт на них!) 30.04.2007 21:51:36, Утка
Вока
пасиб! 30.04.2007 22:44:25, Вока
Ну это вы зря! В позапрошлом году мы были в Kaya Select. И было очень даже хорошо. А вот в ПРОШЛОМ году я тоже слышала, что он испортился. 29.04.2007 16:43:02, Natusik1
Утка
вы сами себе противоречите:) и вы и я говорим про плохие отзывы в прошлом году, так чего туда ездить-то, пока не увидите отзывы о том, что все хорошо??? 29.04.2007 16:54:11, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!