Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
умничка

А посоветуйте четверку хорошую семейную

А посоветуйте четверку хорошую семейную на конец мая на недельку. Я очень надеюсь что все таки удасться вырваться нам с мужей. состав 2 взр и реб 1 год. ну Ксюшку думаю можно и не считать:) Бюджет до 700-800 долларов - это вообще реально? Или штука -больше нету:((( Требования не очень далеко от моря макс 200м. свой пляж -лучше песок. вкусно-чисто-спокойно...
29.04.2007 00:39:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
:) главное не позабудь потом отзывом поделиться-может на этот раз мы твоим стопам пойдем:) 29.04.2007 13:51:19, Елена Майская
умничка
:) ой Лен, даже не знаю, так хоца отдохнуть а никак не собремся с силами... есть нелея в конце мая и нет особо средствов.. есть две недели в июле.. Вот думаю плюнуть на все и рвануть хоть куда в мае или помучится -отложить средствов и шикануть в июле, а лучше шикануть 2 раза!:))) 29.04.2007 14:06:24, умничка
Елена Майская
ну теперь на эти деньги в наших краях хорошо не отдохнешь-"Зодиак" вон вообще ушел с рынка на время... а в том же Витязево в "Марине" у нас получается две недели с питанием и перелетом как ОЛЛ в Турции в 5*.
Я бы на 2 недели в июле рассчитывала, хотя в мае(в конце прикольно) в Турции недельку провести

к примеру смотрю у Глобал Трэвл:
GAP BEACH CLUB HOTEL (клубный отель, Сиде)
698 долларов за DBL+CH олл (19-26,05,07) с перелетом, страховкой и трансфером
30.04.2007 10:47:10, Елена Майская
умничка
да? а ссылочку?:) 30.04.2007 10:48:39, умничка
Елена Майская
щас еще тебе подскажу:) 30.04.2007 10:53:38, Елена Майская
Елена Майская
у Корал Трэвела еще есть СПО в этот отель http://www.coral.ru/turkey/hotels/kemer/CLUB%20HOTEL%20BELANT/
на неделю за 700 долл.
В стоимость тура включены:
Авиабилеты (туда-обратно), проживание в гостинице, трансфер (аэропорт-отель-аэропорт), медицинская страховка
вылет 17/05 Antalya 7 ночей CLUB HOTEL BELANT 4* ALL INCLUSIVE STANDARD ROOM/DBL 700 долларов тип цены:12AYT
30.04.2007 11:02:53, Елена Майская
Утка
Гранд Викинг Отель в Кемере посмотрите. И вообще, наберите на сайте по ссылке Ваши требования, вам высыпется список отелей, куда Вы по бюджету проходите. А Вы отзывы по ним на tophotels прочтете. 29.04.2007 13:27:10, Утка
умничка
Большое спсибо. Я примерно так и делаю:) Просто хотелось семьянских отзывов услышать:) 29.04.2007 13:44:07, умничка
TanyaX
посмотрите Tanyeli Hotel 4* в Кумкее, там пляж должен быть хороший... у GTI, вроде по цене проходите... 29.04.2007 09:06:57, TanyaX
умничка
пасип, посмотрела:) 29.04.2007 21:25:34, умничка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!