Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
КалиНа

Новый год в Сочи (сан. Дзержинского)

Может быть кто-нибудь хочет составить компанию.
Мы собираемся вдвоем с ребенком с 28 декабря по 7 февраля.
Я дозвонилась до санатория цена в 6 корпусе (пансионате) 525 р/сутки – проживание и питание.
Изменений цен на Новогодние праздники не будет (так сказала Юля).
Про новогоднюю программу они пока не знают.
Трансфер от аэропорта до санатория 240 руб.
12.11.2001 12:03:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да нечего там зимой делать! Вот мы осенью были - тепло, море, солнце, класс! У нас там хоргошие друзья живут в Хосте. Так вот они на новогодние каникулы всегда в МОскву приезжают, так как в Москве гораздо болльше развлечений, чем у них дома. 13.11.2001 12:40:30, Наташа и Игорек
LU-LU
Может в ХОСТЕ делать и нечего!!!! Ваши друзья, наверное не обо всем знают... В Сочи лучше даже зимой чем летом. Истинные знатоки только так и ездят. И вообще, я возмущена наездом на мой город! 13.11.2001 12:54:48, LU-LU
Только что на осенних каникулах были в Сочи. Такой отстой (извините). Никогда больше туда не поеду. Может там летом и весело, а осенью-зимой делать абсолютно нечего. И это при том, что мы ездили на конкурс хореографических коллективов. Т.е. у нас все время было расписано, экскурсии и развлечения предусмотрены и организованы. Впечатление от Сочи - грязный, облезлый город. Может он и был хорош в 60-е - 70-е годы, но сейчас это полный упадок и запустение. Фрукты только дешевые. 19.11.2001 13:17:22, Ольга*
LU-LU
Создаеися впечатление, что мы говорим о разных городах! Мало того, что основная часть фруктов у нас стоит столько же сколько и в Москве, так еще и "грязный..., а тем более "отстой"... Во-первых, прошу сначала посмотреть на Москву, прежде чем Сочи ругать. Я только оттуда, прокляла все на свете. А во-вторых, если Вы и Ваши друзья не знают ГДЕ МОЖНО рАЗВЛЕЧСЯ в СОЧИ, то тут мне с Вами разговаривать не о чем, это к доктору. Тут скорее вопрос об умении развлекаться вообще и умении эти развлечения замечать. Так что не советую пенять на наш прекрасный город, а начать анализ с себя. А что касается того что "не приедете больше" и слава Богу - нам тут такие зануды не нужны. отдыхайте в своей Сибири. 19.11.2001 14:29:21, LU-LU
Просто мы отдыхаем обычно за границей :))) Вот предоставилась возможность побывать и в местах отдыха в нашей стране. Кстати, мы ездили не отдыхать, а в конкурсе участвовать. Выступили неплохо. Заняли второе место.
Про фрукты. В Москве фурма-мандарины 40 рублей за кг., а в Сочи 10-15 руб. Разница очевидна.
19.11.2001 17:25:04, Ольга*
LU-LU
1. Никто не спорит, что НЕКОТОРЫЕ фрукты дешевле.
2. Мы тоже за границей частенько отдыхаем. И точно могу сказать, что это только потому, что ЖИВЕМ в Сочи и надо сменить обстановку. А так, отдых здесь ничуть не хуже. Уж можете поверить, мне есть с чем сравнивать. Только вот надо уметь находить развлечения по себе. Сочи отличается тем, что предоставляет отдых на людей с разными финансовыми возможностями, может, вы искали развлечения "не в том поле".
20.11.2001 09:41:16, LU-LU
Вероятно у нас с Вами разные представления о развлечениях. За шесть дней в Сочи мы посетили дендрарий, дельфинарий, обезьянник, Воронцовские пещеры. Еще нам предлагали цирк и Красную поляну, но туда мы не успели из-за напряженного графика репетиций и концертов. Больше принимающая сторона ничего не предложила. Что касается вечера. В шесть часов вечера на улице уже кромешная тьма, но вероятно в целях экономии электричества, улицы практически не освещаются. Естественно, в потемках в чужом городе далеко не пойдешь. Более того, с наступлением темноты праздно шатающиеся местные жители регулярно ломились в гостиницу с хулиганскими намерениями. В целях безопасности с шести-семи вечера гостиница запиралась. Т.к. в нашей гостинице жили дети из 20-ти хореографических коллективов, то по вечерам для них устаивали дискотеки. Для взрослых в гостинице был только бар. Естественно, взрослым можно было выйти вечером на улицу. Но бродить в потемках, натыкаясь на сомнительные личности, желания особого не было. Развлекали себя либо сидя в баре, либо выпивая в номере.
Внешний вид городских построек и гостиниц тоже как-то не впечатляет. Конечно, мы видели, что ведутся ремонтные работы, покраска и т.д. Но общее впечатление серости. Хотя, конечно, растительность красивая. Пальмы, кипарисы и т.д. Но под кустом жить не будешь и впечатления от жилья далеко не самые радужные.
Просто после посещения Сочи приходишь к мысли, что в России индустрия отдыха поднимется очень не скоро.
20.11.2001 11:44:22, Ольга*
LU-LU
Мне надоело с Вами спорить. Если Ваша принимающая сторона не смогла ничего предложить Вам кроме того, что Вы написали - сочувствую (Вам, они, вероятно, экономили деньги, или недостаточно профессиональны). И если Вас поселили в задрыпанную гостиницу где-то у черта на куличках и не смогли организовать вечерние развлекательные мероприятия для взрослых, по этому факту тоже не стоит судить об отдыхе в Сочи в целом. Я не знаю НИ ОДНОЙ гостиницы, где двери закрывались бы вообще, не говоря уж о 6 вечера! Что касается представлений об отдыхе, не думаю, что они могут быть НАСТОЛЬКО разными. Могу сказать одно, что мои друзья из Италии, Канады, США и Франции очень довольны отдыхом в Сочи и приезжали не раз. Или Вы думаете, что и у них впечатление об отдыхе приземленное? А в чужом городе вечером (в той же Москве,если она для меня чужая) в одиночку очень трудно что-либо найти в плане равлечений. Нужен знаток дела. Так что не хотите - не приезжайте. "Благодаря" Вашей принимающей стороне у Вас сложилось привратное мнение о Сочи, и мне очень жаль, что так получилось. Такие бездари и портят имидж нашего города. Но если уж решитесь приехать еще раз - напишите мне. И вы поймете, как были неправы. 20.11.2001 17:06:12, LU-LU
Я с Вами спорить и не собиралась, просто впечатлениями делилась.
Если Вам не сложно, перечислите, пожалуйста, достопремичательности Вашего города и те гостиницы, в которых на Ваш взгляд можно поселиться.
Надеюсь на ответ.
21.11.2001 10:28:27, Ольга*
LU-LU
Я живу в Сочи, так, что если какие проблемы во время отдыха, можете смело обращаться. Могу прислать свой № телефона по e-mail. 12.11.2001 12:26:02, LU-LU
КалиНа
И мне напишите про развлечения.
И еще вопрос можно ли попасть куда- нибудь с детем на новогоднее представление (Цирк, Театр или еще куда)?
13.11.2001 09:53:15, КалиНа
LU-LU
А Что Вас именно интересунт? В Сочи на Новый Год много интересного устраивают. Могу на мыло написать, когда подробней узнаю 13.11.2001 17:57:41, LU-LU
LU-LU
Конечно можно! Для детей масса всего устраивается, а цирк у нас вообще на высоте!!! Напишу подробнее обязательно. Вот только поработаю чуть-чуть... 13.11.2001 11:39:51, LU-LU
LU-LU, мы с мужем и дитенком 1,4 собираемся съездить в Сочи дня на 3 в ноябре. Забронировали места в Редисон-славянской. А сейчас мучают смутные сомнения. По ценам получается много - в Европу дешевле слетать. А какие развлечения в это время время года в Сочи? Может есть альтернативные гостиницы с хорошим сервисом? И что стоит посетить? 12.11.2001 15:53:03, ЛенП
LU-LU
Развлечений много. Не так, как летом, конечно, но это и хорошо, спокойнее. Зачем вам толпа? Рэдиссон не советую. Уровень обслуживания явно не соответствует стоимости номеров. Моя подруга приезжала с мужем американцем туда на 3 дня. Они страшно плевались. Есть масса альтернатив!!! Я посоветуюсь с мужем и завтра вам все расскажу про отдых в Сочи. Просто он коренной сочинец, а я только 3 года здесь живу. Как вам на e-mail написать? 12.11.2001 16:09:46, LU-LU
Я вам на мыло написала. Получили? 12.11.2001 16:24:40, ЛенП
LU-LU
Да. Завтра напишу. Можно на "ты" 12.11.2001 16:58:40, LU-LU
Конечно можно : ). Мы в среду вечером планируем выезжать. Очень ждем подробностей : ) 12.11.2001 19:01:46, ЛенП
LU-LU
Ответила. Простите, что так поздно, но у меня сегодня инет барахлит. 13.11.2001 17:54:47, LU-LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!