Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

успокойте меня...

ну вот.. выбирали-выбирали.. а в результате если хотим Крит, то выбор такой вот. Mythos Palace, Creta Panorama, eliros Beach//
и ни один меня не радует. Выбрать надо из этих. Почему - долгая отдельная песня. Что лучше выбрать? И так ли они плохи как кажутся? Может кто утешит?
26.04.2007 16:52:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
а не вы на отзыв.ру эту тему повесили? -))) чтоб не повторятся.
просто я выбирала именно между этими отелями тоже.
27.04.2007 09:20:43, Igla
а можно спросить - что вы выбрали и почему? (а не из одного ли агенства мы поедем? а то выбор больно спецефический :))) 27.04.2007 09:49:43, Опять я
Igla
мы тоже выбрали Мифос. Купили у Южного креста, потому что у них перелет через Ханью и не будет такого утомительного трансфера. Да и цена у них самая привлекательная.
Панорама ощутимо дороже. И она между Ираклионом и Ретимно, а мне чем ближе к Ханье, тем предпочтительнее. Я пляж там хуже чем в кавросе.
Между Элиросом и Мифосом победил Мифос случайно. мы уже приехали покупать Элирос, потому что он дешевле был и вроде со всем набором услуг, что нам надо. Но уже в турфирме выяснилось, что они днем раньше вывесили спецпредложение, в котором увеличили стоимость ребенка в Элиросе. И разница между Мифосом стала всего 140 евро. Для нас эта не та сумма, чтоб рисковать, и мы выбрали 5*.
27.04.2007 11:23:36, Igla
я.. просто здешним обитателям я больше доверяю.. мне здесь ближе :))
А все уже за меня выбрали - едем в Мифос.. Я что-то в шоке..
1. есть ли там детская анимация вечером?
2. что там вообще с анимацией вечером?
3. как с питанием. особенно детским, и питьем детским? если оодна кола - сын будет рад, я - нет.
ой, мамочки.. куда едем...????
27.04.2007 09:48:25, точно-точно
Igla
да чего вы так боитесь? мне кажется, там все очень даже хорошо.
На отзыв.ру Александр большой специалист по нему, 3 раза там отдыхал, ответит вам на любой вопрос.
Вот здесь моя тема была, он очень много написал про Мифос.
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=32200&v=060407112310&p=0
что не будет одной кока-колы - это факт. Такого нигде нет. Сок, вода обязательно есть.
мне кажется, это не тот отель, по которому надо так волноваться. Вы ж не 3* никому неизвестные купили.
27.04.2007 11:15:41, Igla
просто выбирали-выбирали, настроилась совсем на другое.. а тут, бац! неожиданно :))
люблю ездить "подготовленно". Морально и информационно ))
27.04.2007 11:24:41, Тийиииина
LARKA
Creta Panorama и Mythos лучше
но они разные, сморя чего хотите
26.04.2007 17:49:01, LARKA
да хочу "чтобы не было мучительно больно" :))
вечером немножечко детской дискотеки и может представление какое-нибудь (книг с собой столько не взять - читаем очень быстро :), ТВ русского там нет говорят (?). Дискотеки и прочие активити не нужны взрослые. Хотим ALL - потому что сын постоянно то попить то поесть - чтоб с ним от бара к пляжу не бегать, пусть сам :)). Ну, чтоб еда - голодными не ходить от ужаса. В принципе - не превередливы, но макароны с картошкой целыми днями не выдержу.
А вот если половина отеля на all а половина на полупансионе - это как вообще? Или платные лежаки на пляже - это сколько.
Да... в основном чтоб ребенку было весело и вкусно и купаться. Вот.
Что-то я в ступоре...
26.04.2007 17:57:07, Тиййна
LARKA
повеселее в Иберостар Панораме,там куча бассенов, куча пляжей, куча анимацей, еда очень хорошая!
26.04.2007 19:51:59, LARKA
МаринаХ
крета панорама ,который иберостар? оч. хороший отель! 26.04.2007 16:54:37, МаринаХ

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!