Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
будущая тёща

Сиде????

Была в Аланьи и в Кемере, в этом году хочу в Сиде с ребенком 7ми лет. Надоели галечные пляжи, хочу песочка:)
Мне понравился Маджести Палм Бич по описанию и отзывам.
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста в той же ценовой категории (ок.1500$) в Сиде или дайте свое мнение по этому отелю.
Буду очень признательна!
В прошлом году были в Кемере в Маджести Кемер Бич, очень понравилось (кроме пляжа).
Еду в начале июня с деткой дней на 10-12. Хочется хорошего пляжа, большой зеленой территории без толкотни, вкусной еды.
23.04.2007 16:23:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ekrt
Side Holliday Village посмотрите - очень рекомендую
Вся территория засажена апельсиновыми деревьями и авокадо :)
24.04.2007 10:54:01, ekrt
Helen_P
Я в отеле этом не была, но географически рассуждая... Это местечко Кизылагач под Сиде, там пляж - не песок, а песок с галькой, на входе в воду - камни (в Санрайзе так, во всяк. случае).
Лучшие (ИМХО :) ) песчаные пляжи Сиде - в Чолаклы. Вот из этих отелей повыбирайте:
23.04.2007 23:56:50, Helen_P
Ироник
А чего там за аквапарк через отель от Сураля? На карте, в смысле? 24.04.2007 11:24:48, Ироник
Helen_P
После Grand Aqua ? Я так понимаю, что это строится что-то. :) 24.04.2007 17:21:27, Helen_P
Ироник
Ага, после Grand Aqua :). Значок строительства я как-то пропустила:) 24.04.2007 17:39:59, Ироник
[пусто] 24.04.2007 14:38:59
Ироник
Таня, а он там хороший? Ты там была? 24.04.2007 17:28:37, Ироник
TanyaX
это не то, что я подумала :) это действительно что-то строится.... а в Голденкостовском не бывала, он за деньги, а нам "своих" горок хватало. 24.04.2007 17:32:33, TanyaX
Ироник
Ясно. Ну, пусть строится:))) 24.04.2007 17:40:58, Ироник
Мы были шесть лет назад в Санрайз Резорт, там очень хорошо, - с точки еды и территории, по-моему, безупречно. А вот про пляж не помню, но кажется был песок. В общем, советую обратить внимание на этот вариант. 23.04.2007 16:46:33, NatashaV

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!