Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отчет о поездке в Испанию с годовасиком

Хотя съездили мы месяц назад, только сейчас руки дошли написать отчет. Впрочем, до следующего лета еще далеко, а зимой он вряд ли будет кому-то полезен :-)

http://www.mashasa.narod.ru/spain.html
29.10.2001 21:39:57,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитала. Очень интересно и приятно, что хоть у кого-то остались такие же хорошие впечатления об Испании, как у меня. Барселона и поющий фонтан - такого восторга я никогда не испытывала. В 99 году он "пел" "Барселону" (Меркьюри и Кабалье) и какой-то фрагмент из "Лебединого озера" - я аж прослезилась. А ваш рассказ - очень хороший пример, как можно получить удовольствие от хорошо организованного отдыха. А насчет страховки скажу вам как сотрудник страховой компании - не ленитесь, не покупайте у турфирм, в любой страховой компании это обойдеться как минимум на 30% дешевле и с гарантией, что о том, что вы застрахованы будет знать не только турфирма, но и страховая компания. Это такая большая проблема - мошенничество со страховками, практикуемое многими турфирмами. Удачи в будущих путешествиях! :-)) 30.10.2001 16:49:04, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!