Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос к МаринеХ и LARKA!!

Собираемся в Грецию в июне на 2 недели. Остановились на 2-х отелях: Потидеа Палас и Портес Бич. Мы за цену не переживаем))), но с нами собираются друзья, вот для них и хочу приблизительно прикинуть цену. Сколько будут стоить 2 недели в июне в обычном даббле (питание - ALL). И еще, какой отель все же лучше и интереснее? (я с двумя детьми). Спасибо!
20.04.2007 19:02:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Пряж лучше у Потидеи, питание в Портесе)...а вообщем одинаковы, да и стоят они рядом совсем...
По стоимости: 2420 портес. 2070 потидея
20.04.2007 22:03:49, LARKA
LARKA, большое спасибо! А сколько это для нас стоить будет (Family): 2+2 (дети 3 и 5 лет)? И скажите, в каком из этих отелей поживописней территория :-)? 20.04.2007 23:12:16, Daar
LARKA
Отели рядом потаму живописность там прибл. одинаковая. )) Может быть, опять же, в портес бич как-то территория кажется больше...Фемели в Потидеи 3175, а вот в Портесе нет семеныйх номеров... А почему вы выбрали именно эти 2 отеля?
21.04.2007 01:07:35, LARKA
Выбрали потому, что в прошлом году очень в них хотели, но не попали ))). Отдыхали в Athos Palace. А мне очень хочется "низкий" отель, с красивой природой, ALL для детей, хороший пляж, близость поселков, близость аэропорта. Плюс для наших друзей стоимость имеет значение, их бюджет ограничен 2,5 тысячами. Может быть Вы что-то еще посоветуете? Спасибо. 21.04.2007 12:04:00, Daar
LARKA
Я бы посоветовала, но с питанием не ОЛЛ, но если это важно и хотите что-то бунгального типа, то выбирайте Портес бич ). Единственное там нет семейных номеров. завтраки и ужины в осн. ресторане, а обеды у бассейна в таверне, но там на выбор не такое кол-во блюд как на ужине. 21.04.2007 12:20:17, LARKA
Larka а что бы Вы посоветовали из полупансионов? Мне, конечно, ОЛЛ удобнее из-за детей, в обед не хочется бегать по окрестностям в поисках еды )), но мы разныеварианты рассматриваем. 21.04.2007 16:53:19, Daar
LARKA
Например Кассандра Палас, знаете такой? Если нужно именно не менее 4*. И в окрестностях бегать не нужно )) все есть в отеле. Кстати, на примере Портес бич, который работает и по систем ОЛЛ и НВ, я показываю чколько в день уходит на обеды и напитки, многие сразу отказываются от Олл, тем более, что можно так же подойти набрать себе еды (там где все обедают) и просто оплатить ее. Но тогда уж лучше в Кассандру )))) 21.04.2007 21:24:03, LARKA
LARKA спасибо большое! Кассандру в проспекте посмотрела - оч симпатично))! А по цене сколько получается НВ там и в Портесе на двоих на 2 недели в июне? 4* не принципиально, но хочется все таки определенного комфорта при ограниченном бюджете друзей )). А про Геракину Бич что Вы можете сказать? Я хорошие отзывы слышала, но смущает ее удаленность от населенных пунктов (дискотеки нам не нужны, но вечером прогуляться хочется). Спасибо! 22.04.2007 11:31:35, Daar
LARKA
Если уже рассматриваете Геракину бич ), то лучше уж Сусурас. Т.к там из отеля вышел и оказываешься в городочке Ханиоти, где есть разные детские площадки от обычных до с батутами и детским картингом, кафе, таверни, магазинчики, есть где погулять, купить фруктов ))....
ПО стоимости с НВ
Кассандра палас 1920
Портес бич 1860
Сусурас 1610
Геракина - 1338
22.04.2007 17:36:15, LARKA
Naomi
Очень милый и приветливый отель :-))) 21.04.2007 21:46:56, Naomi

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!