Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!
Царевна СмеЯна

Отдельный паспорт на ребенка

Если мне нужно на двоих детей получить паспорта, то я в одно заявление их вписываю или на каждого отдельное завяление оформляю?
20.04.2007 13:52:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в одно заявление! и места работы тоже указывать надо, посмотри на сайте ksiva.ru - там есть образец заполненного заявления. 20.04.2007 15:16:10, Marimax
Царевна СмеЯна
я сама паспорт получать НЕ БУДУ!! 20.04.2007 17:17:41, Царевна СмеЯна
Царевна СмеЯна
уверенна?? смотри:

Порядок оформления и выдачи заграничных паспортов гражданам Российской Федерации (с официального сайта Управления Миграционной службы по г. Москве)

Законные представители граждан, не достигших 18-ти летнего возраста, оформляют заявление от своего имени с указанием сведений о получателе паспорта (без заполнения пунктов 10-13 и 15, а в пункте 14 указываются сведения о выезжающем несовершеннолетнем гражданине) и представляют свой основной документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие их права законного представителя.

пункт 15 это и есть сведения о работе.
20.04.2007 17:17:22, Царевна СмеЯна
Polaris и Карасик
на каждый паспорт отдельное заявление 20.04.2007 14:54:31, Polaris и Карасик
Innikova
мне кажется на каждого надо отдельное заявление 20.04.2007 14:47:02, Innikova
Царевна СмеЯна
просто там написано: "Прошу выдать отдельные паспорта моим ДЕТЯМ".. 20.04.2007 14:53:37, Царевна СмеЯна
Царевна СмеЯна
и еще.. в графе 9 где написано:
Получение паспорта: первичное, взамен использованного, испорченного, утраченного. Что подчеркивать? Первичное?
20.04.2007 14:22:02, Царевна СмеЯна
Innikova
да, первичное, вы же первый раз им паспорта делаете? 20.04.2007 14:46:19, Innikova
Царевна СмеЯна
угу. я так же рассуждала.. просто смущало что заявление то от своего имени пишу, а я третий раз получаю :))) спасибо что утвердили меня в мысли :)) 20.04.2007 14:52:48, Царевна СмеЯна
mamaDD
а нужно писать место работы за последние 10 лет со всеми там адресами , если не работаешь (в заявление для ребенка)? 20.04.2007 15:01:29, mamaDD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!