Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте пож. частный сектор в Болгарии в районе Бургаса

Хотим поехать с семьей на длительный срок. Нужен апартамент с кухней.
16.04.2007 15:11:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно я рядышком постою послушаю... 16.04.2007 23:02:56, vav
Могу посоветовать хороший апартамент, если понравится, пишите на подник. 16.04.2007 17:42:30, foundid
Мне интрересно, написала на подник! 16.04.2007 18:30:04, Катерина С.
А виза? 16.04.2007 17:08:07, Et Cetera
Виза не проблема, турфирма, которая продает билет, как правило, всегда делает визу. 16.04.2007 17:40:51, баевочка
А что именно нужно? Я много лет отдыхала в Болгарии, объехала все побережье вдоль и поперек, видела почти все приморские города и курорты. Отдыхала в Балчике, когда о нем еще никто не знал, в Бяле, в Каварне. Но считаю, что Болгария еще не доросла до цивилизованного деревенского отдыха. Чисто и приятно будет, как правило, на курорте. Напишите на подник, помогу советом обязательно. 16.04.2007 16:00:22, Баевочка
Да, я тоже была в Балчике и мне там не понравилось! Купаться негде вообще!
Я думаю, что в первую очередь нужен хороший пляж и интересная инфраструктура - у меня мальчики (4 и 8 лет). На месте с ними не усидишь. Опять же очень хочется попробовать настоящую (не отельную) болгарскую кухню. Ведь это очень дешево! Хочется прочувствовать болгарский колорит!
16.04.2007 16:06:24, Катерины С.
Правда? Я в Балчике была лет этак пятнадцать назад. Был полный восторг от моря, пляжа, сосен. Правда слишком много времени прошло... 18.04.2007 10:03:12, Potap
Сейчас там очень многое изменилось. Я была там шесть лет назад - тихий городок, прекрасная набережная, мы жили в отеле Юпитер (сейчас хозяин его продал), купались на малюсеньком голландском пляже (его уже нет). А на единственном песчаном очень небольшом пляже городском - построен большой отель. У пляжа (у ботанического сада) идет резкий подъем в гору и вмиесто песка - платформа.
Хорошие времена закончились.
19.04.2007 02:12:39, foundid
Красно Солнышко
Мы были в Поморие. Ничего в принципе. Если интересно, пишите, я дам координаты агента в самом Поморие, через которую мы ездили. Но она только жилье подберет, встретит и проводит. Билеы и визы надо самим покупать. В принципе, тоже могу написать где мы это делали. Не знаю только, изменилось ли что-то за последние два года. 17.04.2007 18:51:08, Красно Солнышко
Если вас не смущает большой курорт, то и там можно найти тихое место, пишите на подник, дам координаты знакомой, которая сдает апартамент в Солнечном берегу! 16.04.2007 17:22:27, Баевочка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!