Раздел: Выходные

В блог Подписаться на Дзен!

Ресторан Балаганчик

Хочется пойти с ребенком в какой-нибудь детский клуб. Дочке сейчас год и 10 месяцев. Как вы думаете, не рано? Будет ли ей это в радость или пока не стоит? Кто что посоветует? (в Москве)
Может, кто что слышал про детские обеды в "Балаганчике" или в клубе "Арлекино"?
Спасибо.
16.10.2001 09:20:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В клуб-однозначно рано. А не хотите в "Зеленую дверцу?" 20.10.2001 23:43:34, Редиска
А что это? И где это?
Расскажи по продробнее, пожалуйста?
23.10.2001 14:30:24, kittic
"Зеленая дверца" - детская игровая комната для деток от 0 до 4 лет (строго этого возраста) в помещении детского сада. Есть несколько детских горок (деревянных), машинки для катания, специальное место с краном, где детки могут повозиться с водой (фартуки и сапожки выдают), кукды, коляски игрушечные, масса других игрушек. Есть место, где детку можно покормить - столики, чайник, микроволновка, чай, печенье, сахар, посуда (готовят и моют посуду родители, еду приносят с собой). Работает с 12 до 18 (кроме воскресенья). В качестве хозяек - три специалиста (по-моему, психологи), можно при необходимости проконсультироваться. С собой нужно приносить сменную обувь для деток и родителей (есть дежурная обувка на всякий случай, но мало). Все это расположено недалеко от м.Чкаловская, на другой стороне Садового кольца, идти по ул. Воронцово поле , далее поворот на Подсосенский пер., д 26, внутри двора, в здании детского сада (вход - дверь зеленого цвета). Как говорят хозяйки - заведение бесплатное, но благотворительное, поэтому на выходе стоит копилка - кто сколько может и хочет, столько и оставляет...
25.10.2001 11:40:13, Polett
Это спец. игровая комната для детей до 4 лет. Там симпатичная обстановка, много игрушек. Придумано для общения и игр малышей, не ходящих в детский садик. Мамы присутствуют обязательно. Вы зайдите на детскую конференцию(от 1 до 3, например) и спросите мамочек. Многие там были, я часто читала положительные отзывы. 25.10.2001 09:48:10, Редиска
Спасибо!!!
Надо будет попробовать туда вырваться. Жалко только, что далеко :((
25.10.2001 12:38:18, kittic
У меня сын работает в Арлекино. Там детки тусуются от 3-х лет до 13.По выходным дням там клоуны, звери выступают.Большой зал где побеситься можно, игральные автоматы. Вам, по-моему, немного рановато. ИМХО. 16.10.2001 15:05:30, Просто
Считаю, что однозначно рано, в том плане, что если для ребенка. Ну а если для себя - то выбирайте любой, только не вечером, а то будет накурено.
Все детские программы в ресторанах проходят днем - с 12 до 17 или с 14 до 17, так что у Вас должно прийтись на дневной сон, да и программа все таки рассчитана на более старшим. Мы в 3,5 еще никуда не смогли попfсть - спим в это время.
О других возможностях похода с детьми- читайте у меня на сайте "Куда пойти с детьми" - http://calflove.narod.ru/babygo.htm
Для начала рекомендую пойти в театр зверей Дурова.
16.10.2001 13:44:02, Веселая
Неужели пока ребенка не стоит куда-то вести? А горки, бассейны с шариками...
Хотя мне самой кажется, что рановато...
Но так хочется :)))
16.10.2001 14:31:54, kittic
Поиграть и покататься с горок можно в Ростиксе на Маяковке (вход бесплатный), и в роликовом Центре на Тульской (там вход за отдельную плату, но на детский билет в игровой центр и маму пустят).
Лучше идти в будний день с утра, детишек поменьше, поспокойнее.
Отдохнуть самим Вам, естественно, не удасться, поскольку малыш в новой обстановке будет требовать повышенного внимания.
Усехов.
22.10.2001 10:45:48, Машенька Л.
Так хочеться вам или ребенку?.. Мне тоже нравятся всякие горки-бассейны, но в таких местах всегда довольно много детей гораздо старше, чем моя (мы с вашей ровестники) и я просто опасаюсь за нее. Первый и последний такой поход обернулся жуткой двухдневной головной болью у меня и почти бессонной ночью (видимо, тоже от стресса) у нее. Поэтому, имхо, не стоит. 16.10.2001 17:37:35, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!