Раздел: Франция

В блог Подписаться на Дзен!

Диснейлэнд

Девы!
У меня ребенок в последнее время очень сильно просится в Диснейлэнд со словами: Мама, когда я вернусь из отпуска, обещай что мы всей семьей поедем в Диснейлэнд. Я (осторожно): Посмотрим, зайчик. И так каждый день, кто-ниубдь был там? Стоит ли ехать? И может по деньгам сориентируете? Поедем, наверное в сентябре.
04.04.2007 18:43:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за ответы, цены меня слегка шокировали (я как грит муж великий эконом), а мужа порадовали, говорит думал дороже. 05.04.2007 23:57:43, zerocold
Polaris и Карасик
У нас сотрудник был недавно, сказал, что с Порт Авентурой Дисней Ленд и рядом не стоял))) 05.04.2007 13:25:38, Polaris и Карасик
В смысле Порт Авентура лучше? 07.04.2007 14:35:53, Kler
Компания dsbw организует туда туры любой длительности, хоть на 2 дня. Посмотрите их сайт dsbw.ru, там очень подробно все расписано - отели и цены, сроки. Я сама интересовалась, но так и не поехали - дороговато, да и с разрешениями от папы - переводами на французский была бы морока. Поэтому решили отложить. Вообще неохота связываться с французским посольством сейчас - там ужасы творятся, в визах отказывают всем подряд и запись на месйц вперед. Так что мы уж лучше в Турцию 05.04.2007 11:46:28, Irina Dj.
точно, разрешение от папы надо переовдить, да :( зато детская виза в консульстве бесплатная ! а dsbw.ru - вообще очень дорогие. 05.04.2007 14:17:01, Маро я
Я тоже активно интересуюсь этой поездкой.И уже наметила ехать через то же агентство,через которое ездила одна пару лет назад.Это тур просто в Париж на неделю.Стоимость на человека в 2* примерно 650 -700 евро.Входит перелет,проживание,несколько экскурсий(ведь надо же не только Диснейленд посетить,раз уж в Париж занесло).А в Диснейленд планирую съездить два-три раза на электричке. Это все там предельно просто,заблудиться невозможно.
По очень скромным подсчетам вся поездка (мама+ребенок) будет стоить 2000 евро.Не меньше.
Еще Филосовский камень Вам дала ссылку.Очень много полезной информации.Но я вдвоем с ребенком так ехать не решусь.Хотя и заманчиво.Вот если есть мужчина,с которым не страшно.Мой муж,к сожалению,невыездной.
05.04.2007 09:11:03, ПУХА
Ссылка: 04.04.2007 20:50:55, Философский Камень.
очент много фактических ошибок. горазд проще обратиться к перовисточнику :) 05.04.2007 14:15:21, Маро я
Marynika
Мы были в прошлом апреле, если Вы имеете в виду Парижский.
Бронировали сами через интернет, отели довольно дорогие.Мы жили в Disney's Hotel Sequoia Lodge Можете посмотреть по ссылке, ради интереса их цены (на англ. яз). Будут вопросы ещё, задавайте.
04.04.2007 20:27:21, Marynika
Наташа С.
Я была с сыном 9 лет в прошлом году летом, по следам Маро:). Подтверждаю, что дорого. Еще чисто практический совет - ни в коем случае не ездите туда в выходные - не увидите ничего, кроме толпы людей. Среедина недели и чтобы не было никаких местных праздников, иначе у ребенка не будет никаких шансов покататься на аттракционах. Только если "купить" гида за 80 евро в час. Гид водит без очередей. 04.04.2007 19:46:16, Наташа С.
вы про парижский или какой ?:) Я была в Парижском в 2005. прямо скажем, дорого. но очень красиво, дочери было 8 лет, в полнейшем восторге. да и мне тоже понравилось. лучше ехать не в сезон (про сезоны можно посмотреть на их сайте, поиском посмотрите), тогда дешевле и толпы нет. мы были в апреле- отлично. знакомые - в феврале, еще лучше. подруга была летом - в шоке :(
подробно - поищите, если не лень, мой пост от 2005 года по нику "маро" (с маленькой буквы!). ну, и здесь могу ответить, если будут вопросы.
04.04.2007 19:00:15, Маро я
да, и всей семьей - дороговато получится, экономнее - одной маме с дочкой поехать на недельку :) 04.04.2007 19:02:37, Маро я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!