Раздел: Азовское море

В блог Подписаться на Дзен!

Таганрог

ПОдскажите, где отдохнуть под таганрогом с ребенком? Чтобы пляж был хороший
04.04.2007 14:10:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура, молодцы, приезжайте к нам, не пожалеете! Если есть вопросы - пишите, отвечу!

08.04.2007 17:07:59, МаЛяля
Я про Голубицкую!! Тема не туда вписалась!!!
08.04.2007 23:38:22, МаЛяля
D i v i s
Пляжи везде так себе. Могу рассказать про сам город: есть аквапарк (рядом с морем) с бассейнами и горками. В прошлом году билет на взрослого стоил 550 руб. в день (примерно). Можно сидеть хоть целый день. Есть парк культуры с аттракционами для детей. На набережной есть картинг, катание на катамаранах, на лошадях, машинки-велосипеды-ролики для детей. Можно снимать комнату в городе в частном секторе как в одноэтажных, так и в панельных домах. Есть несколько гостиниц. Работает два продуктовых рынка, есть куча магазинов, вещевые рынки. Но на шикарный сервис настраиваться не стоит - все-таки менталитет... 04.04.2007 22:04:32, D i v i s
У нас маленький ребенок, нам развлечения не нужны, нужен пляж хороший. Как думаете, может тогда доехать до п. Ильич, например?
Никогда не была на азовском море, только на черном. Но с ребенком хочу на песчаный пляж.
А как в таганроге со сторны Миусского лимана?
04.04.2007 22:32:38, giirl
поезжайте лучше в какой-нибудь таманский посёлок: Голубицкая, Кучугуры, Пересыпь, Ильич тот же. Пляжи довольно чистые. 05.04.2007 10:36:00, Подсолнух и ёж
Да, пока выбрали Ильич. У Вас случайно нет там проверенных мест? 05.04.2007 15:39:26, giirl
Баунти
В Ильиче очень неудобный пляж: при входе в воду камни, спуск к пляжу крутой очень. Пляж абсолютно дикий - ни переодевалок, ни туалета, одно кафе и то страшное. По каким соображениям вы выбрали Ильич? Там вечером даже фонарей нет, темно хоть глаз выколи, и скука дикая. Мы ездили с двухлеткой, то есть развлечения нам особо были и не нужны, но мы и то там чуть не повесились! Трех дней нам хватило. Сбежали. 06.04.2007 13:27:00, Баунти
Ну вот, а я на форуме каком-то в инете вычитала, что там пляжи - супер! Тогда наверное в Голубицкую поедем...
Народ, у кого ест ьпроверенные контакты в Голубицкой? Кто там был?
06.04.2007 18:09:19, giirl
лучше тогда в Ейск там пляжи хорошие и мелко для ребенка и вход в море хороший все говорят. 07.04.2007 10:18:28, Габатита
D i v i s
Могу сказать только о пляжах в самом городе - грязно, убирают плохо. Море часто цветет. Мы ходили только в аквапарк, т.к. после купания в море ребенок покрывался сыпью. Насчет лимана не знаю, а в Миуссе гадюки водятся. 04.04.2007 23:38:10, D i v i s
Все же выбрали Голубицкую, многие хвалят 08.04.2007 10:01:18, giirl
Ну и молодцы, приезжайте к нам, не пожалеете! Если есть вопросы - пишите, отвечу!


08.04.2007 17:09:27, МаЛяля
Есть, есть вопросы!
На сайте http://www.azov-more.ru подыскали жилье, (адрес - Советская 43\3). Скажите, это хорошее место? Какие там пляжи? Есть ли рядом рынок и магазин. Скажите, реально купить детское питание баночное и соки для ребнка 1,5 лет? Есть у вас отдельные магазины детского питания? Еще вопрос, там тихое место? Нам бы потише... И пляж хочется попустее... Очень надеюсь на Вас.
08.04.2007 19:24:34, giirl
Это Вы не первые про Советскую спрашиваете!Не очень это хорошее место! По этой улице, единственной "проезжей" в Голубицкой до пляжа ходят автобусы и машины. Выхлопами дышать?
Выбирайте Набережную, если есть, Клубный,1.
Про пляжи: Супер! Есть Центральный, он оборудован не хуже, чем в Анапе - зонтики, шезлонги, прокат всего на свете (от кругов и матрацев до надувных плотов), катамараны по грязевому озеру, аттракционы детские, кафе всякие и палатки с сувенирами. Есть пляжи простые, только ракушечник, и все - на любителя. Посмотрите у меня в альбоме - немного фоток есть.
Рядом рынок и магазины разные. Реально купить детское питание баночное и соки для ребнка 1,5 лет вполне! Если Хипп, Семпер - в Темрюке (15 мин. на маршрутке) есть аптека, где привозят все, там же на Большом рынке - отдельный магазин детского питания, всякие "Агуши" и другие творожки.Наше питание есть и в самой Голубицкой. Растишки тоже свежие всякие есть.
Голубицкая - сама по себе тихое место! Пляжи есть и "попустее", можно походить и выбрать такой, какой вам понравиться! Мелководье есть на каждом пляже, глубина за буйками приличная тоже везде.
09.04.2007 00:02:21, МаЛяля
Спасибо за ответ, очень помогли.
Фотки у Вас отличные, пляжи порадовали
По поводу адреса - пока не нашли ничего лучше, нам просто хочется жилье в отдельном доме, не с хозяевами, еще нужна стоянка, душ-туалет. Много требований, и пока только на Советской нашли.
Подскажите, какой из этих рынков Большой?
http://www.map.golubickaya.ru/images/table/market/b5.gif или http://www.map.golubickaya.ru/images/table/market/c5.gif
Еще вопрос, есть ли у Вас интернет-кафе в Голубицкой? Или только в Темрюке, как нам пока удалось выяснить - мужу очень надо. Или может не обязательно кафе, а место, где можно попльзоваться интернетом на своем ноутбуке, например.
Очень успокоили, что есть всякие Агуши. Скажите, а в конце июня уже должна быть черешня, клубника, да?
Извините, что я Вам атк много вопросов задаю, первый раз еду с ребенком отдыхать, раньше все было проще...
09.04.2007 13:25:37, giirl
По порядку:
Отдельный дом и так будет - редко кто сдает комнаты в своем, это уж совсем пропащие условия будут!
Стоянка есть почти в каждом доме, можно и на базе договориться на какой-нибудь.
Душ-туалет может быть как на улице, так и в номере.
НЕ ищите Вы через эти сайты - я не то чтобы против, просто в прошлом году на пляже общалась с народом, оставшимся недовольным размещением! Дело, конечно, Ваше, но, если надо что-то посмотреть или зарезервировать - пишите, я попрошу маму разузнать "в живую".
Большой рынок - в Нижней Голубицкой у сельсовета.
Интернет можно по карточке через модем и в Голубицкой, скорость 50-60, в Темрюке прямо на площади, куда маршрутки приезжают есть клуб. Это 15-20 мин. на своей машине от Голубицкой. Я в этом году тоже еду с ноутбуком, работы много.
Клубника появляется в конце мая-начале июня, в июне будет и клубника, и малина, и черешня всякая. Еще привозные (из Узбекистана)виноград, абрикосы и персики.
Овощи все свои уже будут.

Не волнуйтесь, отдохнете Вы замечательно!

09.04.2007 17:42:55, МаЛяля
Я Вам на почту написала... 09.04.2007 20:13:16, giirl
ага
09.04.2007 20:41:09, МаЛяля
Спасибо, таганрог отпал... 05.04.2007 15:37:34, giirl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!