Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!
ТЕПИрина

Испания - вопросы....

Есть несколько вопросов:
1.Испания - начало июля - подскажите очень ли жарко в это время. Есть ребенок 4 лет и муж не любящий сильную жару.
2. какое место(отель) для отдыха лучше выбрать, что бы по близости было - Порт Авентура и Барселона. Спокойное тихое место, с выходом в ближайший какой-ниб городок.
3. за какой срок нужно бронировать отель и заказывать тур.
03.04.2007 23:45:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
всегда ездили в июне, очень комфортно; а один раз получилось захватить июль - нам было ОЧЕНЬ жарко, муж так вообще изнывал :( 04.04.2007 22:07:45, роМашка
мы были с 8 июля, лично НАМ было уже жарковато, особенно в Барсе. вам абсолбтно правильно советуют Коста Дораду: Салоу, Камбрильс, и я добавлю еще Пинеду как еще боле тихое место :) Порт Авентура там действительно рядом, плюс еще Аквапарк хороший новый в Пинеде. Я брала у Натали турс в прошлом мае, на июль. 04.04.2007 15:43:04, Маро я
ТЕПИрина
спасибо за совет, а что за отель брали ? 04.04.2007 15:49:42, ТЕПИрина
Палас Пинеда. очень тихо и еть детская площадка. там рядом еще Эстиваль есть и Доннэр (он прямо на пляже, но там шумнее). 04.04.2007 16:10:57, Маро я
Polaris и Карасик
1.самое хорошее время, еще нет изнуряющей жары, но уже море довольно теплое и пока еще чистое
2.я бы поехала поближе к Порт Авентуре, так как меньше 2-х дней там не успеете на всем покататься-покупаться, а ездить откуда-то издалека накладно и неудобно. Особенно, если идти на ночную фиерию. До Барселоны 70 км всего, ходят и автобусы, и шикарные поезда, мы ездили сами в аквариум, зоопарк и на шоппинг
3.не знаю, но мы обычно за полтора месяца тур заказываем, с ребенком по горящей путевке ехать опасаюсь
04.04.2007 12:38:31, Polaris и Карасик
МаринаХ
посмотрите из сети Принцес(Вам ниже рекомендовали)еще Cambrils Princess 4*. Бронировать надо уже в мае, отели эти быстро выкупают из-за качества и расположения 04.04.2007 11:40:48, МаринаХ
Аnny+
Ир, написала тебе на почту 04.04.2007 09:06:26, Аnny+
могу посоветовать по п.2
мы 2 года назад жили в Maritim Princess - Коста Дорада, между Салоу и Камбрильсом
несмотря на свои 3 звезды очень приличный с точки зрения обслуживания и питания
и очень удобный по местоположению
1. пляж через велосипедную дорожку (песок и достаточно пологий спуск)
2. 15 минут до вокзала в Салоу пешком (или 5 минут на автобусе) и час до Барселоны на электричке
3. 15 минут на автобусе до ПортАвентуры
в самом отеле детская площадка чисто номинальная, но ближе к Салоу на набережной есть небольшой детский парк
04.04.2007 08:36:42, Элинор Ригби
Polaris и Карасик
говорят, в последнее время к нему много нареканий стало...Сами там жили года 4 назад, просто супер все было 04.04.2007 12:34:37, Polaris и Карасик
ТЕПИрина
спасибо, пошла искать и смотреть 04.04.2007 12:23:10, ТЕПИрина
Naomi
Поддержу этот отель. Правда, мы там были занчительно ранее, в 1999 году, но отель очень понравился, я бы туда и второй раз поехала. Хороший номер, хорошее питание, близкое расположение к морю (в Испании очень часто отели на приличном расстоянии от пляжа находятся), недалеко до центра городка, где вечером можно в парке аттракционов развлечься. 04.04.2007 10:12:10, Naomi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!