Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Извините за дурацкий вопрос (Турция)

Девочки, милые, конечно, посмОтрите на меня, как на дуру:) Знаю, здесь народ опытный тусуется, а я хочу встрять:) со своим вопросом абсолютной дилетантки.
Вчера ВДРУГ! супруХ:) изъявил желание поехать в "ленивый отпуск" и оказывается в начале-середине июня. Планировали начало июля, апартменты, Европу.
Теперь получается Турция, видимо.
Чтобы посмотреть цены, нужно знать, куда ехать, а мы последний раз в Турции были 5 лет назад:(
Были с одним ребенком в Кемере, Мармарисе, Фетхие, отели 4-5 зв .
Теперь нас будет 2 взрослых + 2 ребенка (4 г., 10 л.). Хотим песок, зелень (Сиде, Белек?).
Какие отели смотреть с размещением 2+2, чтоб друг у друга на голове не спать:) ?
03.04.2007 13:15:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
Да, Сиде и белек..размещение есть почти во всех отелях фемели, сьюты...надо из денег исходить...хорошие цены на Соргун Астерия на фемели... 03.04.2007 16:00:57, МаринаХ
Марина, а цена какая? Мы хотели бы поехать на 2 недели, числа с 5 июня. Сьют классно, конечно, но если это будет стоить 5000 дол., для меня это перебор:) 03.04.2007 16:50:42, *Katherine*
МаринаХ
Огласите бюджет:))) 03.04.2007 16:59:17, МаринаХ
Не, Марин, Вы напишите, если можно, сколько стоит на нас четверых фэмили в Астерия Соргун, в это время. Вы сказали, что цены хорошие, вот мне и интересно знать, от чего отталкиваться. Я ЧЕСТНО пишу: сегодня начала интересоваться, я вообще не знаю уровня цен, а согласитесь 3 или 4 тысячи - разница есть:)
Нас год назад в Еги отправляли за 3000 долл. на СЕМЬ дней:)) и это не предел, я так понимаю:) Я хочу сначала специалиста послушать:)
На тезтур. сайте предложения по 3500-3900, но я не уверена, какие именно номера имеются ввиду.
03.04.2007 17:18:14, *Katherine*
МаринаХ
в начале июня , числа 6-ого к примеру...фемели с видом на море за 3533 пойдет Астерия соргун?:)А можно и беллис, сиде холидей вилладж... 03.04.2007 19:12:04, МаринаХ
Спасибо, Марин! Сказала бы "пойдет", если отель стоит того (?) Посмотрела, он 1988 года постройки - он нормальный? не обшарпанный? Посмотрю и беллис и холидей виладж. Поняла, что к вам подъехать надо и на месте предметно разговаривать, так? Еще раз спасибо большое! 03.04.2007 22:21:15, *Katherine*
МаринаХ
Астерия Соргун??? его полностью переделали, выкупила сеть Астерия, номера конфетки:)Посмотрите его описание... 04.04.2007 09:53:23, МаринаХ
МаринаХ
на 2 недели! 03.04.2007 19:12:42, МаринаХ
Отель роял гарден 4 зв в алании все стандартные номера- двухкомнатные.
а так, мне кажется вам или фемели рум надо или смотреть есть ли в отеле такое размещение в стандарте.
не во всех отелях есть.
03.04.2007 14:55:07, Микробус
Да, интересуюсь именно из-за размещения. Зашла на туры.ру. Отелей масса, невозможно же все посмотреть. Поэтому и задала здесь вопрос, какие отели смотреть с нашим размещением:) 03.04.2007 15:08:17, *Katherine*

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!