Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
Скаковой карась

Вопрос спецам по Крыму

Собираемся свозить детей в Крым с 1 июля по 20-25 июля. Едем 2 мамы с дочками 2.5 и 4 года и моя сестра 20 лет. Итого 3 взрослых и 2 детей.
Требования такие: чтобы тихо было, вода холодная и горячая, кухня, чтобы самостоятельно готовить детям, рядом с морем, ну какая-нить площадка детская и чтобы строек рядом не было, магазины и больница. Я думаю про 3-хкомнатную квартиру или 2 однушки рядом, и чтобы в одной кв-ре 2 кровати: 2-хспальная и полуторка. Вопрос: РЕАЛЬНО? друзья вчера сказали, что есть выход на Алупку..не знаю...Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь приличное и соорентируйте по ценам.
Огромное спасибо всем откликнувшимся!
02.04.2007 13:46:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СонЯ
посмотрите мой фотоотчет об отдыхе в Крыму, г. Судак.
Там классно!
Есть большой парк развлечений, есть аквапарк, санаторный парк с огромной тенистой территорией и площадки детские, само собой :)
а главное море и большое разнообразие пляжей от муниципальных- бесплатных, до санаторных с платным входом по 30руб. с человека, до супер платных частных по 150руб с человека :)
03.04.2007 19:23:34, СонЯ
:) Вам письмо писала :), поделитесь, плиз, координатами.... 04.04.2007 11:15:48, mirabelka
Если решите ехать в Севастополь, то могут Вам посоветовать снимать квартиру в районе Летчиков и Камышовой. Будет рядом вся необходимая инфраструктура - больницы, рынки, супермаркеты, детские площадки, Аквапарк и несколько пляжей.
------------------------
Отчёты, отзывы, советы об отдыхе в Крыму на турфоруме Крым-гид - http://www.crimeaguide.com.ua/forum/index.php
03.04.2007 15:19:52, Remint
Скажите, пожалуйста, а какие там ближайшие пляжи? 03.04.2007 16:25:37, Подсолнух и ёж
Ближайшие городские пляжи - "Омега" и "Парк Победы"
----------------
Отчёты, отзывы, советы об отдыхе в Крыму на турфоруме Крым-гид -
05.04.2007 12:56:18, Remint
Катя_О
Да и с площадками в Крыму...как-то...напряжно... 02.04.2007 21:34:52, Катя_О
Скаковой карась
Понятно...ну и куда тогда податься? Боюсь без мужчин за границу, да еще с детем малым:-((( Тем более я нигде не была кроме Геленджика и то, 9 лет назад:))) 02.04.2007 15:48:42, Скаковой карась
посмотрите здесь. Сама я в Севастополе не была, только планирую. 02.04.2007 16:00:19, Подсолнух и ёж
Скаковой карась
Спасибо, буду изучать. 02.04.2007 16:04:09, Скаковой карась
В Алупке очень плохо с пляжами и до моря далеко идти. 02.04.2007 15:21:32, Молодая мама2
ворчушка и Ярослав
Добрый день! А с вами можно по мылу пообщаться? 03.04.2007 10:43:36, ворчушка и Ярослав
Я всё о том же - Севастополь и его окраины :)
В маленьких посёлках в июле некуда ступить, тем более рядом с морем...
02.04.2007 15:15:16, Крымская
в июле в Крыму вы не найдете тихого места, к сожалению( тем более учитывая ваши пожелания <рядом с морем, ну какая-нить площадка детская, магазины и больница> 02.04.2007 14:46:08, Webgirl©
Березка
если только в Щелкино, но там Азовское море и с дет. площадками напряг, как я понимаю. 04.04.2007 00:53:04, Березка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!