Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Ирокез

LARKA и др. спецам по Греции

Порекомендуйте, если можно, отель 4* в Халкидиках на 2 половину июня. Присматриваюсь к Сани Бич Клаб и Сани Бич Отель (чем они отличаются?), еще нравится Грекотель Пелла что-то там (забыла последнее слово:)) Хочется большую зеленую территорию с соснами, хорошее питание, развлечения типа площадки или мини-клуба для подрощенных детишек и мелкое чистое море - вот основные требования. И какая примерно может быть температура воды в это время? Заранее большое спасибо.
31.03.2007 00:36:40,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Вам впринципе уже все написали, но еще хочу добавить, что в этом году Сани будет подтверждаться крайне сложно, потаму бронировать его нужно очень заранее. Как альтернатива на халкидиках - Порто Каррас, большой комплекс на территории 2 п-ва Халкидиков Ситония.
У Пеллы не большая территория но все компенсируется городочком в котором он находится, там и детские площадки от обычных до с батутами и детским картингом, кафе, таверни, магазинчики.....
31.03.2007 22:53:40, LARKA
Ирокез
Порто Каррас, конечно, чудесный, но я пока не могу разобраться с ценами. Везде идет, в основном, Мелитон, он слишком шикарный и дорогой. А Вы имели в виду Sythonia Porto Carras 4* или что-то другое? И где посмотреть цены поточнее?
И на Паллини Бич тоже не могу цен найти. Может, просто уже к ночи голова не соображает. Помогите, плиз. Спасибо.
01.04.2007 01:23:28, Ирокез
LARKA
Вас будет всего 3 человека? DBL+CH?
середина июня на сколько дней?
01.04.2007 15:13:28, LARKA
Ирокез
Да, DBL+CH, примерно с 20.06 на 14 (или в крайнем случае 11) дней. 01.04.2007 17:14:15, Ирокез
LARKA
см. почту. 01.04.2007 18:21:06, LARKA
Ирокез
Спасибо! Будем переваривать информацию. 01.04.2007 23:41:55, Ирокез
МаринаХ
Грекотель хороший, но до территории Сани не дотянет:)мы были там в прошлом году, жили в клабе, сьют с частным садиком. Территория потрясающая, обойти не реально, там ходит минибас...еда супер, к тому же работает система дайн эраунд, т.е. можно менять обеды на ужины, или осн.ресторан на другие...их там 15..одни равнозначны, например ужин в клабе меняется на ужин в отеле, или же дают скидку на другой более дорогой ресторан. Есть магазины, супермаркет..продается все..от зубной пасты до свежайшей клубники. Фирменные магазины адидас, найк и т.д. Там же рощица с эвкалиптами, запах:)))в клабе в основном сосны, пляж прям рядом, белоснежный, с хорошим заходом...мне вообще в клабе больше понра, чем в отеле..оч. много народу, дети на велосипедах, скутерах..мы туда тоже своих выводили , но им больше нравилось бегать по лужайкам в клабе... 31.03.2007 11:19:23, МаринаХ
Здравствуйте!Хочется поехать отдохнуть в Черногорию. Я знаю, что в этой стране можно отдохнуть в частном секторе, миновав туристические агентства.Как приобрести билеты я уже поняла, а вот цены на частный сектор найти не могу.Мы собираемся ехать на 2 недели или 10 дней с сыном 12 лет.Подскажите, как нам подобрать место отдыха (с экскурсиями, развлечениями)в частном чекторе.Как бронировать жильё? Во сколько нам это обойдётся? Какие цены внутри страны? Какая валюта? Спасибо.Анна 31.03.2007 13:35:50, Анна Баранова
Ирокез
Спасибо за подробный ответ! Можно еще вопросики?
1. Передвижение по территорям клаба и отеля свободное? То есть гулять и там и там можно без проблем?
2. Стандартные номера в клабе не видели случайно? Они тоже в бунгало?
3. Вода в конце июня как, не холодная?
4. Что можно посмотреть в округе, если машину взять? Есть ли какие-нибудь экскурсии?
31.03.2007 11:33:58, Ирокез
МаринаХ
1.да, гуляй не хочу:)
2.В клабе все номера в бунгало.В стандартном жили наши друзья, вид наморе, в бунгало 4 номера, на 2-х этажах, маленький коридор, приличная по размерам ванная, потом комната с балконом-террасой, не такая как в сьютах, но тоже ничего. у них номер был с двухспальной кроватью и двухъярусной почему-то:) их дочка спала то там, то там:)
3.Вода в июне прогреется, на отмели точно.
4.Машину брали, катались по пальцу:)ездили в поселок Калифея, немного на наш Арбат смахивает, там вся жизнь:)Можно съездить на Афон на кораблике, в Метеоры, но дорога утомительная, мы с ребенком не поехали...На ситонию съездейте, там городок Неа Мармара симпотичный.
31.03.2007 11:51:26, МаринаХ
Ирокез
Спасибо! Что-то посчитала всю эту красоту - прослезилась немного. Не знаю, может, что-то побюджетнее придется поискать. А что-нибудь знаете про отели Alexander the Great и Potidea Palace? 31.03.2007 12:05:01, Ирокез
LARKA
Только не Александр, там крайне неудобный спуск к морю. Посмотрите Паллини бич, там 2 отеля на одной территории (Афос палас) и погулять тоже где будет, есть и детские площадки в обоих отелях. Паллини работает на НВ, Афос палас и на НВ и на ОЛЛ... 31.03.2007 22:55:24, LARKA
МаринаХ
Александр все таки 3*, потидея хороший отель. Посмотрите еще Суссарас, кстати неплохой отель Антемус Сии, отличный пляж, и оч.зелено, т.к. находится на втором пальце-Ситония.
31.03.2007 12:24:35, МаринаХ
Ироник
Антемус Сии зелёный? А говорят лысоватый... 31.03.2007 21:57:38, Ироник
Ироник
А какой из этих двух отелей лучше: Антемус или Athena Pallas Village 4? 31.03.2007 22:00:33, Ироник
LARKA
Афина Палас конечно лучше, но он уединеный...между отелем и пляжем дорога, но не оживленая...Но красотища там.... 31.03.2007 22:56:14, LARKA
Ироник
Ага, спасибо:) 01.04.2007 21:46:40, Ироник
МаринаХ
жила и в том , и в том! афена безумно красивый, но пляж шириной в лежак и оч. крупная галька...а вот в антемусе пляж потрясающий! и зеленый отель, фотки наверно старые... 02.04.2007 19:45:39, МаринаХ
Ироник
Везёт:)А я не в том и не в другом жила! И ещё много где не жила тоже:). Аааа...возьмите меня в турагенты:))) 03.04.2007 15:37:21, Ироник
МаринаХ
:))))угу, я как представитель турбизнеса, столкнулась в греции с овербукингом...но для меня это даже лучше, новый отель изучила:) мы в антемусе 2 дня пробыли, а потом в афену переехали. Но могу вас утешить:я тоже много где еще не была:) 04.04.2007 13:49:19, МаринаХ
LARKA
;-)) оператора менять нужно ))))) 04.04.2007 14:14:27, LARKA
Ирокез
Пошла смотреть, спасибо. 31.03.2007 13:01:58, Ирокез
С учетом большой территории вам подойдет Сани, но он расположен в отдалении от населенных пунктов. Клаб - это комплекс бунгало, а отель это основное здание. 31.03.2007 09:03:01, svetiks
Ирокез
ОК, понятно. А как там с детскими развлечениями? Вы сами были там? 31.03.2007 11:15:45, Ирокез

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!