Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
luglio

Нужна консультация по сан. Березки

Предварительно забронировала на август сан. Березки.

Буду искать альтернативу, но кажется, на 2 месяца на заграницу- море денег не хватит, поэтому один месяц видимо придется провести в Подмосковье….(

1. Как сильно отличаются первый и второй корпус?

Мне забронировали номер (двухместный однокомнатный) в первом корпусе на втором этаже, там нормальные номера?

Второй корпус совсем плох? А пятый этаж второго корпуса лучше?

Номера такие, как по ссылке?
Холодильник там есть?
2. Не слишком ли близко санаторий от МКАД? Там лес?

3. Питание….. Для ребенка подойдет?
Завтрак, обед, ужин – по четкому расписанию?

4. Бассейн чистый?

5. Территория большая? Например, ребенку на велосипеде есть где покататься? Площадки есть? Детей много?

6. Есть ли санатории/дома отдыха/пансионаты из этого же ценового диапазона лучше «Березок»? :-)
30.03.2007 16:24:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правильное решение. Очень хороший санаторий.
1. Лучше 1 корпус. 2 корпус отдельно и если дождь, то идти под дождем в столовую.
Номера примерно такие. Мы отдыхали в 2-комнатном. Состояние номера хорошее, но без изысков.
2. Лес есть. Очень красивая территория.
3. Питание отличное. Но сейчас стал шв. стол поэтому не знаю.
4. Не была в бассейне, но отзывы хорошие.
5. Детская площадка супер. Места для катания очень много. Детей много, досуг организовывают.
6. Мне понравился больше, чем Звенигород, Молния, Бекасово, Липки
30.03.2007 21:13:22, Молодая мама2
luglio
а как досуг организовывают? :-)))) 01.04.2007 17:49:27, luglio
Мультики, фильмы показывают в кинозале. Цирк приезжал, театр кошек, концерты. Вечером на улице баянист играл, все вокруг собирались и пели Подмосковные вечера, было здорово (ощущение народного единства). Еще есть детская комната, там хорошая воспитатель. Можно ребенка оставить. Много игрушек, показывает советские мультики, занимается с детьми. 01.04.2007 20:35:17, Молодая мама2
luglio
Я хотела еще у вас узнать про сан. Украина в Гаспре.Там очень дорого? 30.03.2007 23:06:11, luglio
270 гривен - 2 корпус, 325 - 1 корпус, 315 - 4 корпус. Самый лучший 1 корпус.
Курс 1 долл.= 5.1 гривны.
01.04.2007 01:15:22, Молодая мама2
luglio
Вашему мнению доверяю :-)

Мне сказали в отделе бронирования про шведский стол. Интересно, ЧТО там будет?

А как вы думаете, второй этаж - нормально?

Просто девушка так меня спросила:"а второй этаж вас устроит?"

Думаю, может подвох какой?

Я раньше в д/о отдыхала так там на 4 этаже были хорошие номера, а 1-2 так себе. Но цена одинаковая
была....
И еще мне интересно, есть ли разница, куда выходят окна? (музыка и т.д.)
30.03.2007 22:26:34, luglio
Шведский стол без изысков. Т.е. не голодно, а вариации очень небольшого количества исходных продуктов. Про лето не скажу, все-такии растительность дешевая, а зимой салаты - вариации капусты-морковки-свеклы. Т.е. никаких брокколи и ананасов. От МКАДа далеко. " корпус обшарпанный, на последнем этаже ремонт сделан, утверждают, что как в 1 стало. сама не видела. Бассейн хороший, толькло зачем в августе бассейн?
01.04.2007 16:11:10, Katya
luglio

От МКАДа далеко-это плюс:-)

Нам свежий воздух нужен.
А вы были в однокомнатном или двухкомнатном?

Шведский стол по строгому расписанию?
А супчики дают? Пятилетки подойдет такое питание, на ваш взгляд?
01.04.2007 17:45:34, luglio
luglio

Насчет бассейна я сомневаюсь, не люблю я бассейны, боюсь заразы:-(((((.

Но его можно не оплачивать.
Я в детстве отдыхала несколько лет подряд в «Подмосковье»

Стала рассказывать маме про «Березки», она говорит что «Подмосковье» как раз напротив Березок. Вы не знаете?
01.04.2007 17:37:02, luglio
Подмосковье рядом. 01.04.2007 20:30:29, Молодая мама2
Про подвох на 2 этаже ничего не знаю, если только там более шумно. Лучше, если окна выходят на вдхр, так как тише. Но у нас выходили на дорожку с обратной стороны. В принципе было терпимо. Шум следующий - детские крики, езда на великах. 01.04.2007 01:18:53, Молодая мама2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!