Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
Terracota

Пансионаты с очистительными программами посоветуйте!

Девушки-операторы или кто знает. Хотим с подругой и детьми (4 мес. и 2 года) съездить в какой-нибудь д/о или пансионат, в Подмосковье или чуть дальше (на машине поедем). Интересуют очистительно-похудательные программы, может кто что посоветует? Вот нашла пансионат Заря - ничего вроде по описанию, в Ивановской области есть пара санаториев. В общем, очень прошу помощи :)хочется к лету хоть чуть встрепенуться и привести себя в порядок:)
30.03.2007 16:24:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
А вообще Вам в тунис надо, пока цены не выросли к майским, в Хаммамет. 30.03.2007 18:52:52, МаринаХ
Terracota
эх, раньше надо было, как всегда опоздала.. Деть не вписан в паспорт. А Тунис - без визы? Если нетрудно, по ценам сориентируйте - я и ребенок 2 года. Буду хоть иметь ввиду. А осенью там как? 30.03.2007 19:35:11, Terracota
МаринаХ
да, безвизовый. осенью там вообще бархатный сезон:)а на какие даты смотреть?...могу так сказать, смотрела сейчас на 27/05 1+1, отель 4* оч.хорошие, выходило на 2 недели 1650 дол. на все включено 30.03.2007 20:29:39, МаринаХ
Terracota
Ага, спасибо, буду иметь ввиду, по деньгам и правда почти то же и получается. 31.03.2007 00:26:37, Terracota
МаринаХ
Артурс Спа отель, мы туда ездили:) оч. хорошая база по спа, для детей оч.хорошо! 30.03.2007 17:19:45, МаринаХ
Terracota
Но там, наверно, оч дорого?? И в Форесте, наверно, тоже.. пошла смотреть.. А варианты - типа программа на 7 дней - очищение организма, чтоб за опред. сумму были включены разные процедуры - есть где -нибудь хорошие? 30.03.2007 17:42:00, Terracota
МаринаХ
есть на рублевке такой пансионат:)дизайнером выступала Оксана Ярмольник, но с детьми туда не пускают, и номера там только синглы. Удовольствие недешевое, но и незашкальное. тур на 5 дней с проживанием с 5 -разовым подобранным питанием, и курсом процедур, гарантируют минус 5 кг, стоит примерно 1000$ 30.03.2007 18:51:53, МаринаХ
не, такого там нет, сам набираешь что хочется www.foresta.ru 30.03.2007 17:44:13, НатальЯ + ПолинА
Да, не плохо, только деть салатами подтравился((мож случайно, но не приятно 30.03.2007 17:41:29, НатальЯ + ПолинА
МаринаХ
нас было 4 семьи, ездили на 23 февраля...младшему было 3..ттт, никто и ничего:) 30.03.2007 18:49:24, МаринаХ
Можно и в обе Форесты ехать, там spa центры с орертываниями, массажами и т.п. + бани и природа)) 30.03.2007 17:02:47, НатальЯ + ПолинА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!