Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Вера Форест в Кемере, что скажете? Посмо

Вера Форест в Кемере, что скажете? Посмотрела, очень красиво и по цене вроде нормально. Единственное, наткнулась в отзывах вроде нет детской русскоязычной анимации...
27.03.2007 11:45:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отдыхали в прошлом году с ребенком 4,5 лет.достаточно прилично,а нетипичн.территория вообще в нашем восприятии перечеркнула все минусы /их было немного и для нас по большому счету не существенно/.еда приличная,и нахождение детск.бассейна /именно vera forest/ очень удобное /когда днем было жарко на пляже ,мы после обеда шли к детск бассейну,там не было такой жары.Ну и еще раз территория-ребенку,да и нам особенно в перв время было очень интересно.если есть вопросы пишите,с удовольствием отвечу. 27.03.2007 23:08:42, Гринда
TanyaX
раньше были там русские девочки-аниматоры, но не в "дереве", а внизу, в клубе Аквы. В этом году не знаю... а что, уже есть свежие отзывы? 27.03.2007 11:48:43, TanyaX
Да нет, конечно, прошлогодние. Просто уточняю. а что скажете вообще про отель, Картинка очень красивая, а по сути? 27.03.2007 11:57:35, tatoo
TanyaX
а по сути - все прошлогодние отзывы верны... Уровень четырех звезд (да и цена соответствующая), слегка грязноватый и обшарпанный, но интересный отель. Нетипичный, так скажем... 27.03.2007 12:21:47, TanyaX
А вот грязноватый и обшарпанный это как? А насчет еды, не хотелось бы отравиться... 27.03.2007 12:29:33, tatoo
TanyaX
:) ну как - местами требует реставрации, местами - более тщательной уборки... Ничего ужасного, но если люди привыкли к настоящим добротным пятизвездникам, то могут быть разочарования...а могут и не быть :)) А еду в прошлом году вообще хвалили. В позапрошлом - средненько было по ассортименту, но проблем с животом не было. 27.03.2007 13:03:40, TanyaX
Прям растерялась я:-) Три года назад были в Туран Принце, в прошлом году в Вояж Соргуне, ну как-то везде свои плюсы и минусы. Мне главное, чтобы дет. площадки и водные горки обшарпанными не были, на самом деле, ну и краска на голову не сыпалась с потолка:-) 27.03.2007 13:06:30, tatoo
TanyaX
а там нет детской площадки. горки водные наверху были нормальные, поскольку они новые, а внизу у моря обшарпанные. но может уже и подреставрировали. 27.03.2007 13:09:58, TanyaX
Sampo
Есть уже площадка
Посмотрите по ссылке. Мы соблазнились.
Мне сказала в Т\а, что русская анимация есть всегда там.
27.03.2007 20:45:57, Sampo
TanyaX
:) знакомые пейзажи... помню, на фоне мусорного бачка с "чижиком" увлеченно чья-то бабушка внуков фотографировала :)) ну, невдомёк ей было, что это урна :)) Съездите - расскажите нам, что там сейчас... может, мы еще разок туда маханем... 27.03.2007 21:18:50, TanyaX

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!