Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

В тот же отель

Девочки, ну раскритикуйте меня что-ли. В прошлом году мы отдохнули 3 недели в Анталии в отеле Барут. Отдых получился великолепным, нас очень все устроило, я бы сказала на 5 баллов. Тут выясняется, что муж может взять 2 недельки в начале июня - вопрос: вы бы вернулись на знакомое место, где было так хорошо или рванули бы в другое место? Понимаю, что много еще прекрасных мест на земле, но заковырки в том, что наш паренек 5 лет влюбился именно в этот отель, это раз, там очень подходящая для его пищеварительных проблем кухня, это два, не хотелось бы терять время на привыкание-узнавание всего в новом отели, хотя это без сына было бы только интересней. Что бы вы сделали? Мне очень хотелось бы узнать ваше мнение. Может стоит поискать другой вариант для разнообразия?
27.03.2007 09:42:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия
мы в египет так ездием, в хургаду, 4-й раз в один и тот же отель... им довольны полностью, нас там все знают, вообщем нет смысла менять на что-то другое 30.03.2007 00:11:30, Бестия
Пантерка
хи :) у меня родители уже 10 лет летают в Патайю в один и тот же отель И ни о чем другом слышать не хотят грят мы там всех знаем нас там все знают Даже с англичанами одними которые такие же ненормальные туда летают в одно время постоянно скорифанились :) 28.03.2007 20:35:42, Пантерка
Ироник
Я ездила в один отель два раза, и ещё бы поехала:). Не последнюю роль играет вот это Ваше: "не хотелось бы терять время на привыкание-узнавание всего в новом отеле", 2 недельный отпуск для меня и так мало, а тут с первого дня уже полноценный отдых:) 27.03.2007 12:24:16, Ироник
МаринаХ
Я никогда не езжу в один и тот же отель...хотя всегда стараюсь выбрать самое лучшее на тот период(по деньгам, условиям и предпочтениям), но все равно лечу в новый отель...Единственное, что если были в Баруте, то надо тщательнеее выбирать другой, все таки планка высокая:))) 27.03.2007 11:50:45, МаринаХ
Аня@Серёжка
+1 тоже самое хотела написать:) 27.03.2007 13:34:08, Аня@Серёжка
если вам нравится и все устраивает поезжайте..
У меня в таком плане был неудачный опыт..Один год поехали в отель, все супер очень все понравилось.Поехали на след.год, опплевались все.. Так все испортилось:( Но это все индивидуально
27.03.2007 10:32:57, Солнечная
pikolinka
Если вас устраивает цена в этом сезоне,отдых в прошлом сезоне был великолепный,то я даже незнаю зачем искать.Многие не возвращаются в одно и тоже место.Я бы наверное без ребенка поискала другой,а так и питание там подходит...вообщем я бы поехала туда же или в Ларе посмотрела похожие отели,там же есть такого же плана.
27.03.2007 10:16:57, pikolinka
Helen_P
Дети вообще очень консервативны в этом смысле (т.е. любят повторения, чтобы все было как обычно и т.п.), особенно мальчики ;). Мой - такой же (в отличие от дочери).
Но мы пока ни разу не возвращались. В той же Турции (были там 5 раз - и каждый раз на новом курорте) - столько всего интересного и разного!
При этом то, что ассоциируется у ребенка с турецким отдыхом - все равно сохраняется: море, бассейн, номер, экскурсии, мини-диско, шведский стол, аниматорские развлекалки и проч.
ЗЫ. В этом году сын (уже 7!) сам предложил не ездить, как обычно, в Турцию, а поехать куда-нибудь в познавательную поездку. В Рим, например. Куда и собираемся. :)
27.03.2007 10:13:37, Helen_P
Да вот в чем и дело,консерватор! после Египта - спокойно поехал в Турцию, а после этого отеля - у него нет других вариантов. Хоть и побывал уже много где. Ну уж грозила, что оставлю с бабулей, смеется, что с бабулей поедет. Не силой же его вести куда-то в другое место, но и потакать я не собираюсь, решим как-нибудь. Я думаю, что на него еще действует так их рекламная компания: присылают ему на день рождения поздравления и пожелания с фотографиями и на новый год тоже. Он там плавать научился и бредит их заманушками. Мужу все-равно, я думаю:) 27.03.2007 10:47:57, Тартилка
Helen_P
Ну, если прямо влюбился и вам понравилось - можно и вернуться, конечно! :)
Но своему я просто сообщала, что мы тогда-то опять едем на море, в Турцию (он это в свои 5 лет понял как "туда же"). Был сначала удивлен, что не туда приехали. Но увидел знакомые черты - и успокоился. Было интересно сравнивать.
А на следующий год он уже сам не мог понять, где из 2 предыдущих мест ему больше понравилось. Поэтому поехали в 3-е место. Как-то так... ;)
27.03.2007 11:04:49, Helen_P

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!