Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Малышка Мышка

И я за помощью по Турции

У мужа сорвался отпуск, пришлось срочно менять планы и рассчитывать на новый бюджет:( Поедим я с ребёнком 1г11мес в Турцию на 10-14 дней. Примерно с середины июня. Стала изучать отзывы об отелях и голова кругом. Главное ограничение - по деньгам, 2 тыс - потолок. А хотелось бы хороший отель с песчанным пляжем или +галька, наверное, можно. Площадка детская. Большая зелёная территория. Супер-пупер аквапарк не надо, можно просто пару горок. Еда тоже не главный критерий, деть у меня едок никакой:) Ну вот. Что можно посмотреть?
24.03.2007 13:50:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
да вы без проблем уложитесь! вы же платить будете за себя одну:)смотрите отели Белека и Сиде. 24.03.2007 15:05:24, МаринаХ
Утка
не так чобы уж совсем без проблем. Это же сингл получится:( в поисковике в Белеке сингл во второй половине июня на 2 недели за 2000 как раз и повезет:( 24.03.2007 15:24:31, Утка
МаринаХ
я смотрю сейчас двухнедельники на 16-17 июня, без проблем : Адора, Отиум зейнеп, Силлиум гольф,астерия беллис...это так не усердствуя. Цены реальные,по которым можно бронировать! 24.03.2007 16:29:52, МаринаХ
Малышка Мышка
Марина, а что вы думаете по отелю Сайленс Бич Резорт? Отзывы по нему сплошняком почти положительные... Поедим, наверное, ближе к концу июня, числа 25. Можете сказать, сколько он будет стоить? И ещё с 1 июля тоже если (вроде знакомая хочет поехать)? 24.03.2007 17:29:22, Малышка Мышка
МаринаХ
оч .хороший отель, с хорошей анимацией ,едой и атракционами ,есть у него брат-близнец Сайленс Парк ..его пляюс, что он находится в сосновом массиве, а так одинаково хороши, но парк подороже. По цене выйдет где-то 2100 с ребенком. 25.03.2007 20:02:39, МаринаХ
Малышка Мышка
Спасибо. 26.03.2007 10:08:57, Малышка Мышка
Утка
да, вы правы, я на ребенка старше 2-х лет поиск задавала. 24.03.2007 17:21:00, Утка
pikolinka
Вам бы желательно успеть вернуться чтоб ребенку еще 2 года не исполнилось.По вашему описанию вам подходит Кайя Белек и по деньгам тоже,там по отзывам очень хорошо детям,хотя и плохих отзывов тоже хватает,но для меня это не критично.Большие номера,детский луна парк почитайте про него.
24.03.2007 14:10:26, pikolinka
Малышка Мышка
Уже пошла читать, спасибо:) Да, мы и хотим как раз успеть до 2-летия (13 июля). 24.03.2007 14:33:37, Малышка Мышка
Иоанна
А какая разница? Тур оформляется на тот возраст, который был у ребенка в день вылета. Даже если ребенку в первый день пребывания исполнится 12 лет, тур будет на 11-летнего. 25.03.2007 00:06:01, Иоанна
Вы это с полной уверенностью говорите? Как спец? Например, у ТЕЗа тур оформляется по возрасту ребенка на КОНЕЦ тура, у них и написано это везде, и мы сами у них 2 года назад покупали тур на день короче, чтобы уложиться до ребенкиных 7 лет. Зачем же так категорично писать о том, о чем не до конца знаете. 26.03.2007 12:01:51, Irina Dj.

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!