Раздел: Азовское море

В блог Подписаться на Дзен!
КисуняМа

Поднимаю тему:Ейск.

Повторюсь,я в сентябре 2006г отдыхала с сыном в Ейске.В принципе понравилось.Есть + и -.Знакомые(которые дали адрес)вообще в восторге.Кто был там летом,поделитесь как "оно" вообще?Можете сдать пароли,явки.Мои подруги после моих рассказов тоже хотят туда теперь(причем вместе со мной,т.к я там почти все знаю).Жили мы рядом с Каменкой.Вот я и думаю,повторить вояж или испытать что-нибудь новенькое,например Бердянск.Девы!!!Не стесняемся,обсуждаем!Быть или не быть??!!!Жду!
21.03.2007 12:15:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, вы не подскажите, вы ходили купаться на каменку, как там пляж? 05.04.2007 23:28:25, Габатита
КисуняМа
Т.к я была уже в сентябре,то пляж был не очень чистый.Галька,местами песок.В море песчанное дно,мелко.Много островков из песка,дети носятся,балдеж!Если получится на днях брошу фотки в регу.Но на другой пляж тоже для разнообразия ездили.(там цивильней).
06.04.2007 13:44:38, КисуняМа
спасибо, а другой пляж как называется? жду фото. 06.04.2007 23:20:18, Габатита
КисуняМа
А других аж целых три штуки!Как-бы городской,детский и молодежный.Все рядом.От Каменки В принципе не далеко,но прямой маршрут не проложен,поэтому надо ехать на двух маршрутках с пересадкой.Это займет не более 15минут.Сорри,а вы были в Ейске?
06.04.2007 23:57:56, КисуняМа
Нет но смотрела карту Ейска с пляжами, хотелось услышать и конкретные отзывы о каждом из них. 07.04.2007 10:12:31, Габатита
ейск - это г... один раз была и больше совсем не хочется. Грязь! грязь практически везде! и море пресное. была там в период середина июня - начало августа. 18.06.2007 11:28:55, Irikosha
www.eisk1.narod.ru 18.06.2007 10:09:43, www.eisk1.narod.ru
СветЛана
Если не были в Бердянске, то езжайте, тот же Ейск, только цены на порядок ниже и отношение к отдыхающим лучше. 04.04.2007 01:08:37, СветЛана
КисуняМа
У вас есть полезная инфа-поделитесь.Может еще и адресок подкините?Рассматриваю сейчас многие варианты,поэтому лишним не будет.Можно на мыло.Спсб.
04.04.2007 16:50:22, КисуняМа
СветЛана
Посмотрите еще Щелкино, там пляжи получше, море однозначно чище и народу меньше.
И Нижне-Заморское.
http://www.schelkino.ru/
04.04.2007 17:37:58, СветЛана
СветЛана
Моя сестра ездила в Бердянск с 2001 по 2004 - цены частного сектора 10-30 гривен с человека, а это письмо я получила в пошлом году, думаю цены не изменились:
"Здравствуйте!
Предлагаем Вам отдохнуть этим летом в г.Бердянске в Спортивно Оздоровительном Комплексе.
Стоимость одного 2-х,3-х местного номера составляет от 80 грн. до 150 грн.
(16$-30$) в
зависимости от удобств и комфорта в сутки без питания ,кухня имеется, так-же в расположении комплекса имеется продовольственный магазин,финская сауна,бассейн,уютные комнаты отдыха с тренажерными агрегатами .Находимся мы в 70 метрах от
моря, р-н Слабодка "3-й пляж", ул. Чубаря 9/7, в 2-х км. от ж/д вокзала нанимая маршрутное
такси ехать в сторону "морской косы", остановка "3-й пляж" , далее по указаному адресу.
Нанимая такси вы окажитесь прямо на месте.На
побережье имеется аквапарк, масса как дневных так и ночных развлекательных заведений в
том числе и детских.Контактный тел. в г. Бердянске (06153) 7-40-44 моб
(097)940-37-39
желательно сделать заказ за ранее . Оздоровительных мероприятий конкретно мы
не проводим. Детский санаторий как и "морская коса"находится в 2-х киллометрах от
нас.Подробнее о нас смотрите на нашем сайте www.cok.com.ua, о всех интересующих
вопросах, предварительном заказе просьба звонить на наш выше указанный номер."
04.04.2007 17:31:04, СветЛана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!