Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

В Шарм с ребенком

Посоветуйте отель в Шарме, едем 2 взрослых и ребенок 1,5 года. Бюджет не ограничен. Нужно максимум возможного для ребенка (еда, детские площадки, развлечения и т.п.), да и чтобы взрослым было комфортно. Да, едем с 26 апреля на 14 дней. В это время как там с погодой и ветром? Мне говорили, что очень сильный ветер в Шарме.
20.03.2007 20:59:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маринка.
Может я чего-то не понимаю, но какие для полуторагодовалого ребенка могут быть "особенные" развлечения? 21.03.2007 20:13:54, Маринка.
Лисенок
А еще для отдыха с детьми очень подходит Hilton Fairouz (кажется так называется). И вход в море там песчаный и не с понтонов. 21.03.2007 10:28:27, Лисенок
Мы с 25 апр на 2 недели тоже едем с дочками 1,2 года и 8,5 лет в Шарм. Отель выбрала Iberotel Fanara Clab. Он находится в защищенной от ветра бухте. Есть и кораллы для старших детей и взрослых. В море тоже можно малышне поплескаться. Рядом еще Reef Oasis. В бассейн малявку пускать не буду - малышня там кишечные растройства цепляет, воду же пьют и т.д. Размещение family - 2-х комнатный номер. 2 взрослых и 2 ребенка (включая мелкую) стоили около 3600. 20.03.2007 23:00:49, Мита
МаринаХ
Рассмотрите Меджик Лайф, Мовенпик Джоле виль, Иберотель фанара, риф оазис... 20.03.2007 21:52:36, МаринаХ
Марин, мне еще Савой порекомендовали. Как он? 20.03.2007 21:58:02, angeL
МаринаХ
Савой отличный отель ,я еще могу и Хаятт,Фо сизонс, Ритц порекомендовать, но мы смотрим, чтоб для детей отдых был адаптирован:)и с входом в море все ок было:)Кстати посмотрите Домина корал бей, но размещение престиж, кинг или султан...территория огромна, зелено и пляж в 1,5км 20.03.2007 22:20:04, МаринаХ
Марин, как я понимаю, в Шарме вход в море возможен только путем ныряния с понтонов. А ребенок сможет в море-то купаться? И возможно ли заходить в море в спец.тапках?
А Савой мне порекомендовали по причине того, что там можно взять "все включено". Нам это принципиально нужно. Полупансион мы не рассматриваем.
21.03.2007 00:32:17, angeL
МаринаХ
действительно, забыл а про Фейроуз, там отличный песчаный пляж, но не на ALL работает...в риф оазисе и фанаре есть песчаный вход частично...Если дальше от Наамы, то Иберотель палас 21.03.2007 10:54:56, МаринаХ
Крёстная
Савой - мой любимый отель в шарме :-) Но "олл" там по-моему просто трехразовое питание, т.е. FB. Может сейчас изменилось что-то? 21.03.2007 09:52:02, Крёстная
Юль, а как там для детей? Просто полупансион для нас не очень подходит. Где я буду выискивать ребенку обед и полдник? И про заход в море напиши, плиз. И про ветер.
Вы-то куда решили ехать? С паспортами решили проблему?
21.03.2007 11:51:11, angeL
МаринаХ
В Савое не надо брать ALL, там оч.хорошее питание на НВ и FB, а вот все включено не ахти 21.03.2007 10:51:17, МаринаХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!