Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Совет по Турции нужен

Посоветуйте пожалуйста, хороший 4-звездочный отель в Турции для семьи 3 взрослых (включая подростка) и ребенок 6 лет, или нормальный 5 звезд, но не очень дорого, хотим в конце мая.
20.03.2007 14:52:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня@Серёжка
Мы в позапрошлом году отдыхали в "Miracle" 5*. Т.к. отель только открылся,то цены у него ещё низкие были. У нас размещение было 3 взр + ребёнок. И платили мы за обычный стандарт! Номер очень большой ,прикрепляю фотку.
Под второй кроватью спрятана раскладушка,но не совковая ,а вполне комфортная :)) Но мы просили детскую кроватку принести для сына (ему 1.2 тогда было).
21.03.2007 11:55:20, Аня@Серёжка
MrsTodd
у меня такое же размещение - вариантов - масса. Нужно смотреть , возможно ли это в понравившихся отелях , часто даже в стандатры селят.
Я смотрю на турах.ру цены на интересующие отели. Причем указываю при поиске просто 2 взр, а потом смотрю подробнее.
Что касается Сурал гардена, который часто упоминают в качестве дешево-приемлимого , то - увы :( цена на него в этом году выставлена как на неплохие Кемерско-Сидешно-Аланьевские 5-ки из "моего списка"
А вот когда бронировать - даже не знаю - сейчас масса отелей , которые меня устраивают по цене и размещению. Бронировать за 3 мес - страшно -мало ли - планы изменятся, да и неинтересно :) А с другой стороны - вдруг потом нужных номеров не будет....
20.03.2007 20:15:31, MrsTodd
Спасибо, в стандарт не хочется((а не скинете ваш список отелей? и еще через кого лучше ехать и как правильно искать, чтоб не кусать потом локти, что не у того купили тур? 20.03.2007 22:00:22, L Irina
По прошлому году самые дешевые номера фемили, а у вас именно так, если все же вы хотите один номер, а не два стандартных, был Ксанте резорт 5*. Туристам очень понравился отель. Фемили в этом отеле двухкомнатные с дверью.
Если хотите сэкономить, то можно рассмотреть проживание например в Сюрал Гарден ( он 3*), взять два обычных номера, а услугами пользоваться всего комплекса Сюрал, в котором еще 2 отеля 5*. Там пляжи хорошие, питание нормальное, на анимацию можно ходить в соседние отели и т.д.
Советовать отель надо, исходя из бюджета.
20.03.2007 17:25:41, Кысь
А там будут русскоговорящие аниматоры в детском клубе? 21.03.2007 11:19:14, Nata3
В турции, видимо, русский скоро станет вторым государственным языком. :))) 23.03.2007 01:07:59, Кысь
TanyaX
там 3 отеля 5* :) 20.03.2007 17:57:15, TanyaX
Поправка принимается. :))) 20.03.2007 21:05:54, Кысь
Мы собираемя примерно в это же время. И у меня те же требования! Знакомые отдыхали в отеле: http://www.sigmatur.ru/hotels/info/hotels.php?id=382590. Охарактеризовали как: цены не заоблачные, за хорошие условия! 20.03.2007 15:00:29, tata_k
А вы через какое агентство хотите? 20.03.2007 16:46:43, L Irina
Узнавала в магазине горящих путевок. Говорят путевки купить можно за неделю. В это время не большой спрос. Если Вам прислали еще какие-то интересные предложения, скиньте если не сложно мне тоже на почту 21.03.2007 09:51:06, tata_k
Спасибо 20.03.2007 16:19:49, L Irina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!