Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Igla

Кто собирается на Крит?

в прошлом году здесь была целая тусовка любителей Крита.
кто в этом году собирается? давайте отели пообсуждаем, кто чего присмотрел хорошего и выбрал.
16.03.2007 13:07:57,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы собираемся ;-). Вас это, наверно, не удивит - в Ринеллу ;-)
У меня, кстати, родился еще вопрос, хотела вам еще написать: вы трансфер индивидуальный брали или на автобусе ехали до отеля?
18.03.2007 22:41:46, dorik
МаринаХ
мои в прошлом году были в ринелле...получилось так, что родители с юлхой были одни в этот день заезжающие в этот отель...им был предоставлен мерседес для трансфера туда и обратно:) без всяких доплат! 19.03.2007 12:23:57, МаринаХ
Здорово! :)
Я еще хотела у вас спросить, стоит ли оформлять страховку от невыезда? Часто бывают случаи, что в визе отказывают? А то страшилок начиталась, что родителям дали, а ребенку нет, или наоборот :(
Плюс у нас странная компания подбирается: муж будет спонсором для меня и ребенка и еще с нами едут бабушка и дедушка с другой внучкой (правда, оба работают). Т.е. за внучку родители должны спонсорское письмо писать или дед-бабушка? И то, что они пенсионеры, имеет значение?
19.03.2007 14:35:17, dorik
МаринаХ
спонсорское письмо от папы надо для вас, бабушка и дедушка работающие приносят справки с места работы, письмо спонсорское пишут для внучки папа или мама...Страховка от невыезда нужна если не было шенгенских виз, были отказы, указан маленький оклад...в принципе она не помешает, но если весь паспорт в шенгене, то может и не стоит 19.03.2007 21:22:48, МаринаХ
Спасибо! Шенген только у бабушки, значит, ей можно обойтись ;-). А дорого она стоит - страховка?
Еще хотела спросить, какая должна быть указана зарплата у папы, если на троих человек? А вот я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, официально не уволена, мне нужна какая-то справка или нет?
20.03.2007 10:15:29, dorik
Igla
пишите, отвечу на все. Лучше сразу на мейл.

там ехать на автобусе всего 15 минут. Смысла нет совсем. Нас самых первых из автобуса высаживали в Ринелу. Раньше могут только в Арину Сэнд, но с нам никто туда не ехал. Так что не переплачивайте.
19.03.2007 09:33:04, Igla
Это, собственно, и весь вопрос :))
А долго ждать в аэропорту, пока все загрузятся?
19.03.2007 10:24:51, dorik
Igla
а где гарантия, что вы в числе первых получите багаж? -))
может так получится, что будут ждать вас. Мы не долго сидели, может минут 15.
19.03.2007 11:08:51, Igla
Мы в Эль-греко вроде собрались. а вы когда едите? 16.03.2007 21:46:48, svetiks
Igla
с 10-го июня на 2 недели. 16.03.2007 22:30:28, Igla
МаринаХ
Ну в фаворитах опять будут Ринелла + эта сеть отелей открыли они новый Серита бич, арина,уровень повыше агапи, нана, альдемары,грекотели...Интересен будет также Александр Бич, иберостары... 16.03.2007 14:42:53, МаринаХ
LARKA
Если говорить о фаворитах то это Грекотели... далее по списку оч. много. Но в основном спрашивают Мирабелло, Фоделе, Агапи бич, Анабель, Порто ретимно, Мотакис, Альдемары... Это то, что удалось упорядочить из многочисленных запросов. 16.03.2007 17:06:39, LARKA
МаринаХ
я имела в виду по спросу...эти отели среднего уровня оч.быстро раскупаются и чаще спрашиваются.... 16.03.2007 17:40:48, МаринаХ
LARKA
Но вот я написала что спрашивают у нас...И ни разу Ринеллу, сколько не предлагала.... не хотят. 16.03.2007 18:38:23, LARKA
Стамеска
Ринеллу вспоминаю с ужасом, надо отзыв написать на сайтах, никак не соберусь 16.03.2007 19:44:04, Стамеска
А, что в ней т акого ужасного? По ней, как мне кажется, одни сплошные положительные отзывы. 16.03.2007 21:41:17, el1
Стамеска
да долго писать именно в ответе, надо целый отзыв написать, а так немного я уже писала здесь, в прошлом году летом вроде, не помню точно когда 17.03.2007 14:18:10, Стамеска
Igla
это кому как повезет! нам очень понравилось!

знаете, я сегодня нашла один немецкий кажись сайт, где много любительских фоток различных отелей мира.
И я посмотрела фотки Ринелы. Это тихий ужас! я даже поверить не могу, что это тот самый отель, где прошел наш незабываемый отдых на Крите. И ни один здравомыслящий человек не поедет туда, посмотрев эти фотографии.
Но в то же время я могу вам показаться свои фотографии того же самого отеля, и я уверена, вам захочется там побывать.
вот так вот бывает в жизни. -))
16.03.2007 22:44:01, Igla
Стамеска
я этот сайт видела щё до отезда, это где ржавые раскладушки и покосившиеся заборы7 17.03.2007 14:18:58, Стамеска
Igla
ну вобщем да! все дырки и помойки сфотографировали. -))) 19.03.2007 09:33:43, Igla
LARKA
НУ вот потаму собирать инфо по фаворитам бесполезно. У меня приходят за другим. Например сегодня за Альдемаром. 16.03.2007 19:07:08, LARKA
МаринаХ
а я ее не предлагаю..за ней приходят:)))) 16.03.2007 18:53:14, МаринаХ
Igla
я хочу в Hydramis palace, но отзывов по нему -1! что на наших, что на иностранных сайтах. Новый отель - он и есть новый отель! 16.03.2007 16:43:15, Igla

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!