Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Медузы в Египте. Когда?

Вопрос к специалистам по Египту. Когда все-таки много медуз в море в Египте (Хургада)? Собираемся с 22 апреля ехать. Боюсь медуз панически. Начиталась много, но информация вся противоречивая. Много их будет в коце апреля?
Спасибо.
14.03.2007 17:48:50,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утренняя роса
Мы в прошлом году были в Макади Клаб, недалеко от Хургады, с 23 апреля. Медузы были, но очень мало, у нас детишки с ними забавлялист и спокойно плавали в море. 15.03.2007 23:22:00, Утренняя роса
Их сейчас очень много, не знаю, как в апреле. 15.03.2007 21:01:31, Ксения/
Innikova
Мы были в прошлом году с 26 мая 2 нед, медузы были, не сказать что много, но встречались, я их ужасно боюсь и в итоге только заходила по пояс в воду постояв мин 10-15 и обратно, ну не могу я плавать когда знаю, что они там :((( 15.03.2007 11:53:22, Innikova
Вот и я начиталась что они в конце апреля и в мае бывают. Прямо расстроилась, вот засада-то. придется плавать в бассейне. 15.03.2007 12:28:46, Celine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!