Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!
Naomi

Ст.Благовещенская - прошу совета :-)

Девушки, отдыхавшие в станице Благовещенская, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Изыскиваю место для более-менее продолжительного отдыха (2-3 недели), при этом разумного по деньгам и качеству. Цены этим летом растут катастрофически :-(, чем это обосновано - не пойму. Но вижу предложения (Азовское побережье), где за номер без удобств в июле/августе хозяева просят 700-1000 рублей :-((( Мне рекомендовали поизучать Благовещенскую, НО!!! меня пугает лиман :-(. По моим ощущениям лиман - это мелко и грязно :-( А хочется-то моря. Возможно, я что-то путаю, возможно, неправильно читаю объяснения... Хочу пожить с сыном за разумные деньги в номере с удобствами :-), поплавать в море, выгулять ребенка :-))). Прошу советов и помощи!
13.03.2007 20:51:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Езжайте в Болгарию. Цены Солвекса остались на прежнем уровне. 14.03.2007 08:10:59, svetiks
Naomi
Спасибо, конечно, но мне не нужна Болгария, я буду ездить по Российским побережьям, т.к. поеду в целом надолго и на машине. Как один из пунктов отдыха и рассматриваю Благовещенскую. Точнее, думаю, рассматривать или нет... 14.03.2007 10:10:01, Naomi
mamaDD
Была в августе 2006 1 день- сын не выдержал запаха именно от этого лимана...На море запах ,конечно , не чувствуется, но чтоб пройти до моря надо пересечь все-таки его. Но одно но... В этом году была очень сильная жара, может он подсох и стух??? Я не знаю. 13.03.2007 22:16:21, mamaDD
Naomi
Скажите, а в поселке как с запахами? Наверное, у туда долетают :-((( 13.03.2007 22:27:56, Naomi
mamaDD
ну он большой-то лиман, а поселок находится прямо по лиману, но я повторюсь- стояла жара ну очень сильная.. 14.03.2007 07:48:39, mamaDD
mamaDD
А еще забыла сказать, что в лимане там не купаются- его проходят мимо и начинается песчаный пляж(очень приятный песочек с ракушками ) - нет, но , конечно при желании можно и в лимане искупаться. 14.03.2007 09:02:45, mamaDD
Naomi
Нет-нет... такого желания не испытываю :-(. Света, спасибо Вам за разъяснения. Скажите, а до пляжа-то далеко идти? 14.03.2007 10:08:32, Naomi
mamaDD
Далековато, от самого ближайшего к пляжу дома метров 500-700м- у меня глазомер не очень, там еще есть какой-то пансионат прямо с аквапарком,он и есть ближайший. Есть еще поселок Волна недалеко, не сильно разрекламирован, но мне больше из нашего побережья нравиться район Сукко и Утриш- там как маленький Кавказ-местность холмистая, виды обалденные, но пляж -большие камни. Но сама еду на июль-август в Голубицкую(правда на машине и море чередую день на Черном/ день на Азовском) 14.03.2007 10:31:33, mamaDD
Naomi
И я аналогично собираюсь :-). Только чередовать хочу не по дням, а по бОльшим периодам времени. Света, можно я Вам при случае письмишко черкну с вопросами? Вы ж бесценный источник для меня :-))) 14.03.2007 11:00:02, Naomi
mamaDD
Я дилетант- меня муж с детьми выгружает у моря- здесь вы будете жить, а сам на рыбалку... Все поиски-это его задача. 14.03.2007 13:29:52, mamaDD
Наташ, могу у знакомых узнать, они, кажется, в 2005 там были. Это недалеко от Анапы, правильно? 13.03.2007 21:17:37, Подсолнух и ёж
Naomi
Да, это в тех краях... за Витязево, если ехать от центра Анапы. 13.03.2007 22:27:06, Naomi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!