Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!
AVANTURISTKA1

апартаменты в Болгарии

Кто отдыхал откликнитесь, интесерна любая инфа и фото. Очень хочу поехать, но совсем не знаю страну, какие места лучше для отдыха с ребенком 4 лет. Всем спасибо зарание
13.03.2007 17:30:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотря чего вы от отдыха хотите. Напишите, чего ждете от курорта. 13.03.2007 17:37:52, Философский Камень
AVANTURISTKA1
Ну выбирать особо не приходиться, к сожалению могу себе позволить или Юг или Болгарию (т.к. с ребенком 4 лет хочется не на 12 дней съездить). Из двух зол выбрала Болгарию. Вот теперь собираю инфу по отдыху. Это так вступеление))). Чего жду, да отдыха нормального, и чтоб ребенку было хорошо, это самое главное. Хотелось бы НЕ шумное место(без дискотек и т.д.), но с магазинами и кафе. Пляж желательно чистый, песок, ну а само жилье вообщем можно на картинках посмотреть, и соориентироваться по цене. 13.03.2007 17:48:53, AVANTURISTKA1
Зря вы так про Болгарию. Я много где была, но Болгария для меня стоит особняком, и я ее нежно люблю )))

В НЕшумных местах магазины не растут. Кафе (ресторанчиков) везде навалом.

Я лично была в Обзоре, который выбрала после тщательнейшего поиска - тихо, чисто, зелено, мало народу. Шопинга - никакого! Зато детских парков аттракционов целых три!
13.03.2007 23:18:52, Философский Камень
AVANTURISTKA1
Так я вроде ничего плохого не написала про Болгарию, наоборот склоняюсь к поездке именно туда)))) и надеюсь, что мне и моему ребенку там понравиться. Скажите а вы отдыхали в отеле или в апартаментах? Я планирую на 3-4 недели вот думаю, что дешевле наверное апаарт. выдут??? 14.03.2007 00:42:49, AVANTURISTKA1
Что такое аппартаменты? )))

Мы жили в частном отеле, комната со своим санузлом, холодильник в корридоре блока. Кухня там категорически не нужна, чайником разрешено пользоваться в номере.
14.03.2007 10:56:42, Философский Камень
AVANTURISTKA1
Апартаменты-это когда вы снимаете дом/пол дома, с кухней, комнатой, и т.д. но готовите сами. Как на Юге частный сектор (грубо говоря). Вы можете по-подробнее написать об отдыхе, сколько по времени, место, деньги 14.03.2007 14:28:26, AVANTURISTKA1
Сброшу на мыло. А как у вас с визой? Больше диким туристам ее не дают ((( 14.03.2007 16:22:00, Философский Камень
AVANTURISTKA1
С визой никак)) делать надо....мыло проверю))) 14.03.2007 19:42:08, AVANTURISTKA1
А какой бюджет? можно посмотреть отель в Св.Константине или в Албене на 3-ей линнии 13.03.2007 21:21:01, svetiks
AVANTURISTKA1
Ой не надо о больном :(((( Вопрос даже не в деньгах, а в том, что хочу ехать на 34 недели, поэтому думаю, что дешевле и проще в апартаментах будет или нет? 14.03.2007 00:44:55, AVANTURISTKA1

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!