Раздел: Другие Европейские страны

В блог Подписаться на Дзен!
Катя_О

Вопрос к девочкам-специалистам:)

Во-первых, с ПРАЗДНИКОМ!!! Любви, солнца, удачи, хорошего настроения вам!
Помогите, пожалуйста, советом, а можно и делом:))
Наконец-то собрались в Прагу...В середине апреля. Цены выросли, ориентировалась я на Гео или Ольшанку в пределах 500 евр, стало 660:(
Но увеличивать бюджет не очень хотелось бы, смотрю теперь на те отели, что подешевле - Pansion Akat, Rezidence Vitkova...В спальные районы неохота:(
Пожалуйста, посоветуйте, что выбрать:)
08.03.2007 13:05:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
10.03.2007 13:19:01, pysik
Катя_О
Спасибо большое ответившим...Будем искать (с):) 09.03.2007 17:37:27, Катя_О
Жили в Акате(2 года назад) , как бюджетный вариант - вполне!. тихое, славное местечко. почти на берегу Влтавы. напротив Вышеграда -из окон видно, красиво. Расположение удачное - непосредственно у станции метро, трамваев несколько, идут во все стороны, максимум за 15 минут доехать можно куда угодно - хоть к музыкальным фонтанам, хоть к Карлову мосту, рядом Старопрамен с его "Верандами". Пешком до центра - прогулка минут на 30-40. мы ходили не раз! - приятно и красиво. Хотя бешеного вострога (как многие писали отзывах) я не испытала, но, пожалуй. остановилась бы там опять. () 09.03.2007 16:34:41, Umka
Посмотрите у Невы Аппарт отель, квартирного типа на территории где проживают русские. Пешком до Карлового моста мин.15, а можно и на транспорте 09.03.2007 13:04:36, SVLana
IR
Если метро или трамвай рядом останавливается - без проблем, там очень хорошо транспорт ходит.

Если не центр - дальше уже без разницы. Только меры безопасности принимайте, не носите все деньги с собой, пользуйтесь сейфом и банковскими картами.
09.03.2007 10:32:04, IR
То что вы выбрали на мой взгляд далековато от центра. Я не стала бы забираться дальше района Прага-3. 08.03.2007 15:39:29, проходила мимо...
Cara2003
Прага-3, ИМХО, в бюджет не впишется... 08.03.2007 23:57:27, Cara2003
Можно попробовать "удешевить" поездку прилетом в Пардубице... 09.03.2007 08:45:48, проходила мимо...
Вообще, если нет желания сидеть там часов несколько на улице в ожидании чартера, лучше этого не делать. в этом случае регулярка стоит не сильно дороже. Лучше взять подальше отель. Если рядос остановка трамвая или метро, то до центра будете добираться беспроблемно, ИМХО. Мы в первый приезд вообще жили в отеле ОКЕАН, просто на большее не было бюджета. И все равно в восторге. Прага не такой уж большой город 09.03.2007 16:17:50, svetiks
Катя_О
спасибо, пошла изучать 09.03.2007 10:07:03, Катя_О
Cara2003
Я, конечно, не специалист. Но советую посмотреть отель Villa Andy мы там в сентябре жили. Конечно, это не центр города (район Барандофф) - до центра около 15 минут на трамвае, коорый ходит регулярно. Но сам отельчик очень милый и хороший. 08.03.2007 15:11:58, Cara2003
Катя_О
спасибо, а вы сами ездили, или через турфирму? 09.03.2007 10:08:13, Катя_О
Cara2003
Мы ездили через турфирму - самим получалось невыгодно, мы летели регулярным рейсом ЧСА, жили в этой Villa Andy (оч понравилась она нам) и у нас было 2 экскурсии в путевке, путевка стоила около 450 евро. А по Чехии мы уже сами ездили. 11.03.2007 00:58:51, Cara2003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!