Раздел: Италия

В блог Подписаться на Дзен!

Товарищи! И просто дамы и господа :)

А на Сицилии никто не был, а?
07.03.2007 11:51:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Da'iline
У меня подруги ездили на сицилию. Жили в аппатаментах, деревня называлась Трапетто. Им очень понравилось.
В июне было недорого, очень мало туристов. Они довольны остались очень.
09.03.2007 21:41:36, Da'iline
SANI (ex МВСН)
Я ездила года 3 назад с мужем. Какие вопросы??? 08.03.2007 12:11:54, SANI (ex МВСН)
Какие-какие,,, стандартные! :)
понравилось ли? что вы там смотрели в плане достопримечательностей? как цены? как сервис? в каком отеле были? как там море? какие пляжи?
08.03.2007 15:22:59, Jules
Утка
Сестра сообщает, что отдыхала на Сицилии в отеле (пишу русскими буквами, пардон) Читта дель Маре. У него закрытая территория (типа турецких отелей), к морю возили на бесплатном шаттле, хотя отель стоял на этом самом берегу, но на скале, ей ОЧЕНЬ понравилось, кормили вкусно, даже анимация была приличная. Смотреть особо, кроме Палермо, было нечего. Море в конце августа было теплое, но штормило. 08.03.2007 22:15:43, Утка
Не была, но тоже рассматриваю :-)) Читала, что там на одном побережье вода теплее, чем на другом (не уточняла, где именно). Нам это актуально из-за ребенка.
Я была в Калабрии (это самый юг полуострова). Море - отличное.
08.03.2007 00:53:09, Florence
Утка
была моя сестра, два года назад отдыхала:) 07.03.2007 15:31:03, Утка
Друган близкий ездил. В полном восторге. Они довольно избалованная, по-хорошему, пара. Вообще в России стало популярное место для отдыха. 07.03.2007 15:16:54, АнглоГалка
Ледиплюш
У знакомой там родственники живут и я видела фотографии. Поразила сравнительная неразвитость туристической инфраструктуры и огромное количество интересных развалин. Море, развалины, много зелени. Люди там живут очень бедно, много городских руин. Вот как-то так.. 07.03.2007 12:26:38, Ледиплюш
Мы ж туда не жить едем :) так, отдоxнуть. Интересует наличие этиx самыx интересныx развалин и прочиx достопримечательностей, качество сервиса, еды, температура - воды и воздуxа в июле и прочая. 07.03.2007 12:33:49, Jules
Ледиплюш
Понятно :-) Просто реальных городских трущоб там много, что удивляет (если сравнивать с континентальной Италией, то там к руинам более потребительское отношение - используют их по полной программе :-)). А на Сицилии, при такой природе и исторической красоте - странно... А развалины шикарные и какие-то "дикие" (как бы в первозданно-разрушенной красоте :-)), туристов мало, море купательное. Вот, чем могла - помогла :-) 07.03.2007 12:52:11, Ледиплюш
Крёстная
супер у Вас фотка в реге :-) 07.03.2007 12:22:43, Крёстная
Фотка, разрушающая устои :)
В фотоальбоме еще целая папка есть, любуйтесь :)
Прошу заметить, что это не фотошоп :)
07.03.2007 12:32:32, Jules
Как не фотошоп?!? А есть история какая, почему и зачем? 07.03.2007 15:18:45, АнглоГалка
Просто фотосессия.
Чтоб было, наверное :)
07.03.2007 15:43:59, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!