Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
kima (в системе kimas)

Нужна Ваша мыслительная помощь!

Нужна Ваша мыслительная помощь! Собрались в конце мая на лазурный берег во францию, с нами едут двое детей 3 года и 10 лет. Будет много пеших прогулок, что бы такое придумать для трехлетки, в смысле как бы облегчить ему передвижение, для коляски-трости мы уже слишком большие в плане веса, да и продали ее еще в прошлом году, рюкзак для переноса детей???так сколько я смогу таскать на себе 18,5 кг:(( Может брал кто коляски на прокат, есть ли такая услуга например в аэропорту Ниццы? на этом моя придумка сломалась:(( помогите!!! что бы придумать
05.03.2007 18:35:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kima (в системе kimas)
Всем спасибо, буду опять покупать трость, надеюсь колеса не отвалятся. Если есть у кого крепкие трости на продажу, пишите на почту плиз 08.03.2007 11:08:21, kima (в системе kimas)
Возьмите самую легкую трость. Мы вот из Италии приехали неделю назад, гуляли там по городам(нашему, правда, почти два). Он много пешком ходил, тольо когда совсем уж уставал, в коляску соглашался сесть. А в аэропорту, если в очередях ждать или еще какая тягомотина, тоже трость удобна (потом ее входя в салет сдаешь и все). У нас Chico , выбирали по весу и большим колесам 06.03.2007 23:01:47, ASI
Купите самую дешевую коляску-трость. Тут с детьми до 5 лет путешествуют с коляской, если хочется много ходить в удовольствие всем, а не в напряг ребенку. В отличии от велосипедиков, за нее в багаже платить не придется, легко входит в багажник и пр. 06.03.2007 03:33:52, в европе
+1 есть трости до 1000 руб.Обратно можно и не везти, там бросите 06.03.2007 12:31:59, sms
mamaDaniDiani
А если какой-нибудь легкий сидячий самокат, мой сынуля в 3 года только на таком и передвигался, у нас был фирмы Лена и весил около 1 кг. 05.03.2007 20:25:34, mamaDaniDiani
kima (в системе kimas)
а как это сидячий самокат? а фотки нет? или ссылки? оочень хочу 05.03.2007 20:33:58, kima (в системе kimas)
mamaDaniDiani
Ну такие машинки еще есть на них сидишь ножками толкаешься а самокат раза в 3 уже, даже в салоне самолета можно кататься на таком (что я однажды наблюдала), а покупали давно в ашане, они там бывают, но редко. 05.03.2007 20:47:38, mamaDaniDiani
Такой самокат взрослому вести неудобно. Лучше коляску-трость. У знакомых 2 года назад ребенок 5 лет сломал ногу перед поездкой, так они с это коляской по всей Скандинавии легко прокатились. 06.03.2007 09:17:39, starka
kima (в системе kimas)
чего с детьми только не случается:( 06.03.2007 12:19:14, kima (в системе kimas)
kima (в системе kimas)
прикольно:))
05.03.2007 21:01:04, kima (в системе kimas)
Наш слоник в 17.5кг в 3.5 года чудно сидел в коляске и рассекал на ней.Поспрашивайте у знакомых, неужели не найдется колясочки? 05.03.2007 19:57:33, Вахмурка и Гржмелик
kima (в системе kimas)
бум искать, вариант с коляской похоже самый проверенный, главное что бы колеса остались целы 05.03.2007 20:18:53, kima (в системе kimas)
Велосипед с ручкой для толкания. 05.03.2007 19:29:26, Философский Камень
kima (в системе kimas)
идея хороша, только в прошлом году мы на таком велеке раза три катались и все:( а потом до дома идем, мальчик отдельно, а велик мама тащит 05.03.2007 19:43:14, kima (в системе kimas)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!