Раздел: Италия

В блог Подписаться на Дзен!
IR

Италия

Скажите, а как туда ездят в июле? Не слишком ли жарко?
Какие лучше брать туры - на море и оттуда ездить на экскурсии или с поездкой по городам? Обязательно хочу посмотреть Рим и Венецию, причем я люблю чтоб было время погулять. Муж любит море-пляж, так что нужен компромисс.
Может, кто посоветует хорошего гида?
05.03.2007 10:24:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
Просто расскажу, как мы ездили, правда, это было давно :)
Прилетали в Анкону (это на Адриатике) - улетали потом тоже оттуда. Остановились в гостинице под Венецией на 1 день, оттуда съездили в Венецию, а потом уже поехали по стране - Сиена, Пиза, Сан-Джиминьяно, Флоренция, Перуджа, лигурийское побережье, Рим (останавливались в гостиницах на 2-3 дня), потом самый длительный переезд (около 5 ч.) из Рима обратно на Адриатику, с заездом в Сан-Марино.
И неделя отдыха на Адриатике (городок Пезаро - чудесный старинный город). И море мне понравилось, хотя, знаю, что Адриатику многие ругают.
Получилось оч.насыщенно, даже чересчур :( Пришла к выводу, что Рим уж точно достоин отдельной поездки, придется как-нибудь еще раз ехать :)
Да, а были мы как раз в конце июля- в начале августа - было достаточно жарко.
05.03.2007 11:41:01, Бренда
IR
С турфиромой или индивидуально? 05.03.2007 12:39:41, IR
А вы индивидуально хотите? 05.03.2007 19:27:22, Философский Камень.
IR
Я думаю об этом, есть ли смысл.
Что-то точно хотела бы свалить на турфирму, визу, например.
Тогда можно было бы спланировать поездку по городам и неделю на море - то, что хотелось бы.
хотя тут слухи ходят, что виз не надо будет.
06.03.2007 14:22:04, IR
С турфирмой. 05.03.2007 14:30:32, Бренда с работы
В июле в городах ОЧЕНЬ жарко. Надо непрерывно искать кондиционированные магазинчики, чтобы остудиться, и лить на голову воду. 05.03.2007 11:29:39, Философский Камень
coccinella
Kak goworitsja, god na god ne prihoditsja. Kak raz w proshlom godu w ijule ne bylo zharko. A w etom godu daze segodnja w marte 20°C tepla 05.03.2007 17:16:01, coccinella
IR
Плохо, конечно... Но у нас только в июле отпуск, иначе никак.
либо ехать, либо не ехать.
значит, будем лить :))
И запасусь легкой одеждой из хлопка и широкополой шляпой :)))
05.03.2007 12:38:52, IR
Все водой поливаются, в этом ничего особенного нет ))) 05.03.2007 12:51:25, bnl
IR
да меня не смущает особо :))
Просто лично я жару не очень переношу. Но муж хочет в Италию, я его с трудом от Израиля отговорила...
Я же хочу что угодно, но интересное.
05.03.2007 15:00:46, IR
+1 05.03.2007 14:32:59, Бренда с работы

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!