Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
ЕЕ

Знатокам Хургады.

Кто посоветует мне отель поближе к Хургаде, лучше Аll, но не самый принципиальный момент. Надо чтобы было хорошее питание и кораловый риф.

И ещё. Напомните мне ссылку на сайт, еге сравнительные рейтинги египетских отелей.

Cпасибо
01.03.2007 14:25:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
Санрайз Паласио посмотрите 01.03.2007 22:54:30, Люськин
Наташа С.
Средние по качеству рифы есть в Арабии (не уверена, правда, про AI), в Sunrise Garden(этот отель тоже где-то неподалеку от Арабии). Остальное - уже перечислили. 01.03.2007 15:28:16, Наташа С.
LARKA
Нее, в Санрайз гарден бич их фактически нет, там же бухточка, и нужно так прилично идти до "посмотреть кораллы" 01.03.2007 15:39:19, LARKA
Наташа С.
Моц брат был в позапрошлом году, хвалил:). Сказал прооплыть совсем недалеко. Может, я название отеля перепутала?... Есть еще какой-нить Sunrise рядом с Арабией?..
ОФФ - Ларис, я чего- не получила по емейлу никаких цифр:).
01.03.2007 16:24:58, Наташа С.
LARKA
Юля выслала, у меня почта "приказала жить долго" )) скоро исправят.
01.03.2007 17:03:20, LARKA
Наташа С.
Всё, договорились:). Спасибо!:) 01.03.2007 18:03:38, Наташа С.
На Айда.ру есть рейтинг отелей по отзывам, на оТЗЫВ.ру тоже вроде. 01.03.2007 15:01:56, Атом ( мама К)
МаринаХ
Где Мелиа, там неплохой риф, рыб много. Но до центра там далеко.Посмотрите Азуры, там риф есть. 01.03.2007 14:49:05, МаринаХ
Melia Pharaon, Hilton Long Beach, Sofitel, Dana Beach, Coral Beach...
в центре Хургады и риф - не получится...там нет рифа
01.03.2007 14:42:22, MUZA
ЕЕ
В Хургады центре нет. А в радиусе 10 км - есть?
В Милли Фараон были дважды. Чудный риф, чудный отель, но сейчас хотелось бы посмотреть что-то другое желательно без особой потери качества и поближе к городу.
02.03.2007 11:05:36, ЕЕ
Ну попробуйте Софитель...он расположен в 12 км от Хургады. Неплохой отель, выполнен в марокканском стиле, уютный...гармоничный я бы сказал, зелёненькая территория, есть риф, хороший песчаный пляж, одна из самых лучших школ серфинга в Хургаде, если интересно, конечно :), хорошая анимация...если будут вопросы, пишите или звоните 623-54-58 02.03.2007 16:05:04, MUZA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!