Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Люди, которые любят Грецию, отзовитесь.

Люди, которые любят Грецию, отзовитесь. мы в прошлом году были на острове Корфу, понравилось на столько, что хотим продолжить изучение греческих островов, но проблема та же, что и была в прошлом году: 2взрослых, 2 ребенка, не в каждую гостиницу можно поселиться. Один ребенок 3-х лет, почти 4-х будет к моменту отпуска, подскажите на какой остров интереснее поехать и отель, если можно. Про себя- мы очень мобильные, любим брать машину на прокат, так и делали все время, то есть не совсем пляжный отдых, а что посмотреть. Подскажите, знающие!
28.02.2007 09:41:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
Если поездить посмотреть, то это Крит. Много хороших отелей, машины на каждом шагу напрокат.Но он достаточно лысоват. Если будете сравнивать по зелени Корфу, то тогда Вам надо на Север Греции или на Пелопонесс. Посмотрите прерасное местечко Grecotel Lakopetra Beach, там семейный клуб для отдыха с детьми, олл инклюзив, и много можно посмотреть-поездить.
28.02.2007 12:55:23, МаринаХ
LARKA
Посмотрите Родос, Крит. Оба острова достаточно большие (больше Крфу) достопримечательностей там оч. много. + с Крита можно уехать на о.Санторини, с Родоса на Кос. Можно поехать на п-ов Халкидики, где тоже очень зелено, как и на Корфу... 28.02.2007 11:45:32, LARKA
Мне настолько понравилась природа на Корфу! Слышала, что Родос более пустынное место, я не права? А выбор отелей, чтоб с 2-мя детьми поехать есть? Я почему спрашиваю, есть опыт поездки на Тенерифе, еле-еле выбрали отель чтобы селили таким составом и не сильно дорого было. 28.02.2007 12:02:02, Суматоха
Мы осенью были на Крите, жили в апартаментах Alkionis Beach. Это небольшой отельчик прямо на берегу, около 10 км от Ретимно. У нас были спальня с большой кроватью и кухня-гостиная с двумя отдельными кроватями. И небольшая терраска. На родителей с двумя детьми - самое то. 28.02.2007 12:53:18, КрОлик
LARKA
Если вы хотите много зелени, то может быть вам выбрать Халкидики? В каом отеле вы были на КОрфу? 28.02.2007 12:12:27, LARKA
Мы были в Lous Corcyra Beach по-моему правильно написала. 28.02.2007 14:19:44, Суматоха
LARKA
Тогда посмотрите отели на Халкидиках )))
http://www.enfil.ru/countries/3/hotels/section.php?SECTION_ID=452

Я бы посоветовала п-ов Кассандра! Напишите что понравилось, и мы это обсудим, я расскажу о каждом. Много фотографий сделанных мною.
28.02.2007 15:36:07, LARKA
Спасибо, сейчас поизучаю. Отправила мужу, пусть тоже посмотрит. 28.02.2007 15:41:13, Суматоха
Насчёт зелени, да, Крит лысоват , но там своя прелесть и в городах много цветов, цветущих кустарников. Мы ещё были на маленьком островке Закинфосе- он очень зелёный, с разнообразной природой ( от пальм до южных сосен), но если на Крит хочется ещё раз вернуться, то сюда ( при том, что отдых очень понравился) вернуться желания нет. 28.02.2007 14:59:50, larchenok
Вот, я про Закинфос тоже думала, а почему туда не хочется вернуться? Потому что маленький и сходить некуда? 28.02.2007 15:03:10, Суматоха

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!