Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте туроператора

Хотим в турцию рвануть с подругами и детками, очень нужны ваши отзывы о туроператорах. Спасибо заранее :)
27.02.2007 19:12:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тез, Корал, Мостревел, Детур. Впрочем, от проблем не застрахован никто. 28.02.2007 10:28:59, Безобразная Эльза
Утка
Мострэвел:) 27.02.2007 21:13:10, Утка
И вот еще 27.02.2007 21:16:44, Зоря
Утка
ровно те же самые проблемы я могу описать при отдыхе в Турции с Тезом.... 27.02.2007 22:07:58, Утка
Ага, уже почитала кучу негатива в их адрес, вот ссылка 27.02.2007 21:15:54, Зоря
Утка
не знаю, меня чужой негатив вообще не трогает:) я уже дважды ездила с ними: в Турцию и в Египет, и ни одного сбоя:)точно также здесь многие ругают Натали-Турс, а вот меня они тоже не подводили (правда, в Турцию я с ними не поеду, не их это направление):)4 раза с ними ездила, и всем своим знакомым советовала его, тоже довольны были. Здешние профи его не любят за что-то, хотя, в общем, он "косячит", на мой взгляд, нисколько не чаще, чем остальные. Но мне с ним везло: Испания, Кипр...все без накладок. В этом году сначала моя сестра было об них "споткнулась", но и то, там авиакомпания виновата была, а не туроператор. Мне вот совсем не хочется связываться с "ТезТуром", я один раз так с ним некомфортно отдохнула:( что больше и повторять не хочется...а с Мострэвелом, в любом случае, я всегда предпочту его, чем Тез. 27.02.2007 22:05:13, Утка
У меня не было проблем с Натали никогда. Тай, Италия, испания - все четко. Сама с ними ездила в рекламник по таю. Так что я их люблю пока. :))
Встречающие стороны в Египте ругают у всех! Но по статистике меньше всего - у Теза, Мостревел. Даже если кто-то когда-то столкнулся с негативом, общей картины в статистике это не портит. Самые проблемные - Анекс, Пегас. Но! Я бронирую у них гарантированные отели и тоже не имею проблем!!
01.03.2007 17:29:39, Кысь
МаринаХ
Я Натали не люблю по Таю и Италии, там косяков немеряно, а вот испания и кипр их "столетние" направления, там редко ,что плохое случается. 28.02.2007 15:38:28, МаринаХ
Утка
я ж говорю, что здесь все индивидуальные ощущения...ну, у вас просто поток больше этих ощущений:) у нас только что коллеги корпоративно выезжали с Натали в Италию. Ни одной накладки:) 28.02.2007 17:53:24, Утка
МаринаХ
небось напрямую через них?:) это они оч. любят и уважают:) так же ,кстати ПТС работает...Прямых любят, а вот с агентствами косяки. Хотя сама ,чувствую ,полечу через них летом на Бали...Но все же буду надеятся на хорошие цены других операторов. 28.02.2007 18:31:02, МаринаХ
Утка
ну как, не напрямую, а через их агентство, которое на Валовой:) а они еще и на Бали возят народ? 28.02.2007 21:22:53, Утка
МаринаХ
нее!!! это я прот птс говорила:)Кстати, там летом самый сезон,а не зимой, как у нас считают. и такие отели хорошие, с миниклубами! мы этим летом с семьей туда + сингапур. А по деньгам та же турция-греция, но на завтраках. 01.03.2007 11:32:15, МаринаХ
МаринаХ
Не факт ,что с тем отелем,который Вы выбрали,работают все операторы. Я люблю Корал,детур..много их на самом деле...есть несколько маленьких,но оч.ответственных. 27.02.2007 19:50:24, МаринаХ
Смотря какой отель Вам нужен...ведь у всех операторов разные базовые отели, хотя многие, конечно, совпадают 27.02.2007 19:46:58, MUZA
Ботаник в Аланье. 27.02.2007 21:14:38, Зоря
Надо смотреть у Теза, Пегаса, Мостравела.... 28.02.2007 14:03:36, MUZA
Как раз там были с Мостревелом - у них был спец туда, выходила значительно дешевле. Проблем не было, но мы сами заселились, так как по анг.говорим. 28.02.2007 12:22:09, Хрюша
mamaDaniDiani
мне нравиться тез тур, всегда приятно с ними ездить ( its тоже ничего) с остальными пробовать боюсь. 27.02.2007 19:28:48, mamaDaniDiani

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!