Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Angorka

Где отдохнуть в августе на 1500у.е.??

Деньги небольшие, понимаю, но хочется всё-таки отдохнуть перед выходом на работу после декрета, и детям (9лет и 2,7года) надо на море поплескаться, да и муж тоже должен отдохнуть ))Дней 14, наверное. Крым? или Турция? Подскажите, пожалуйста, опытные люди ))
26.02.2007 17:08:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот тут по ссылке есть за 1800, ближе к лету еще у других операторов цены будут, так что можно будет найти наверно. Из моря наверно только Турцию можно, за еду и развлечения платить не надо, посмотреть можно съездить и на общественном транспорте.
Крым чтоб хотя бы теже условия будет явно дороже, в Турции все же будет и бассейн и море, и погода такая, что точно покупайтесь. Мы тоже были в Крыму в 2004, не все дни удалось покупаться и для детей, конечно, Турция лучший вариант
Что в Подмосковье делать две недели я вообще не понимаю, тем более стоить это будет значительно дороже.
Если за 2000, то наверно можно в Турции-Египте подобрать неплохой отель на второй линии
посмотрите отзывы здесь
http://www.turkey.ru/
26.02.2007 21:32:24, Хрюша
mamaDaniDiani
Мне кажется в августе дорого ну везде. Даже на Азове было койко-место в частном секторе (не очень) 300 руб. 1200 в день на две недели это уже где-то 600 уе, а дорога, питание??? А чем наше подмосковье не нравиться? Есть просто замечательные турбазы прямо на водохранилище, в некоторых местах есть песчаный берег. 26.02.2007 19:00:08, mamaDaniDiani
Аня@Серёжка
а в нашем Подмосковье во второй половине августа уже фиг покупаешься и позагараешь :((((
Уж лучше автору действительно подкопить ещё деньжат и съездить в Турцию ....
26.02.2007 21:12:52, Аня@Серёжка
Березка
а можно поподробнее про Подмосковье - где и почем эти замечательные турбазы? ИМХО Подмосковье дороже Крыма и Азова, но если знаете волшебное место - поделитесь, плиз! :-)) 26.02.2007 20:35:39, Березка
mamaDaniDiani
Просто я живу на берегу водохранилища, неплохая альтернатива югу. Подсказать не могу. Один раз отдыхала на турбазе прямо на берегу в каком-то охотхозяйстве, было очень дешево и, вот и встряла. 27.02.2007 08:27:44, mamaDaniDiani
Березка
ну вот так всегда :-(( 27.02.2007 13:43:59, Березка
Есть неплохой вариант, не знаю, подойдет ли он Вам.
Это частный сектор на ЮБК рядом с дорогим санаторием. В результате ночуете на квартире, а весь день пропадаете на территории дорогого санатория (парк, пляж за небольшую плату в вашем полном распоряжении). Готовить можно самим завтраки и ужины, а обедать в кафешке рядом. Я думаю в 1500 долл. уложиться можно, а отдых получится хорошим.
26.02.2007 18:35:47, Молодая мама2
Джума
Турцию за эти деньги, да еще в августе надо поискать...
По крыму- есть любители, сама в прошлом году ездила на "наш юг".. Мое резюме- больше ни ногой. Только если путешествием с палатками. За 4 дня потратили как раз -таки около 1500уе на проживание с бешеной доплатой за кондиционер, на нормальную еду и типа "развлечения". Ехать туда для меня можно только компанией, только расчитывая на спартанские условия, с котелками и палатками. Если именно отдых с пляжами и сервисом нужен- лучше искать варианты в турции или накопить денег. Зато проблем ни с проживанием, ни с едой, ни с сервисом, ни с чистотой пляжей, ни с душами/туалетами и бассейнами не будет.
26.02.2007 17:28:22, Джума
Angorka
Грустно стало: 1.неужели в Крыму так плохо...Мы в Евпатории были в июле 2004 (я с пузом была, во!)и нормально отдохнули, без излишеств, конечно, но нам главное было - море )) И: 2.трудно поверить, что отдохнуть можно прилично только за большие деньги, я не сторонник традиции - отдохнули, а потом отдаём долги за отдых. Накопить сложно, т.к. муж сейчас один тянет всю семью...вот и не хотелось бы влезать в долги. чтобы отдохнуть 14 дней - ведь надо и до и после лето проводить с детьми. Ой, как-то жалобно получилось, хи-хи )) 26.02.2007 17:53:33, Angorka
Березка
я люблю Крым, но мое ИМХО - в августе там ужас. Дорого и толпы-толпы. Езжу в мае-июне. 26.02.2007 21:32:26, Березка
Angorka
А накопить надо сколько? 26.02.2007 17:35:11, Angorka
Аня@Серёжка
:))до 2000 или ,как вариант ,уменьшить кол-во дней до 11 ,например. 26.02.2007 21:16:12, Аня@Серёжка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!