Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

Одной с годвасом?

Девоньки, ситуация плачевная у меня вырисовывается - летом отдых нам вряд-ли светит - у мужа полная Ж на работе - сидим без денег... а тут подруга предложила к ней присоединиться - она в апреле едет вместе со своей племяшкой (11 лет) и знакомой (с ребёнком 4 года), ну и я до кучи с сыном 9 лет и дочкой 1,3 (будет)... состав, конеш оригинальненький получается :)
НО у меня сын - золото - помощник и нянька замечательный.
А морем я просто брежу - снится каждый день - муж мучается, но помочь не может :), а тут по деньгам бюджетно получается...
Скажите, что вообще думаете - потяну я этот отдых или всё не в радость будет?
Поделитесь своим опытом, в какой отель Хургады стоит ехать - смотрю в сторону Азуров, в Али-бабе были года 4 назад - понравился... Но сейчас у меня требования все заточены на отдых с дочей.
Нужно:
- недалеко от аэропорта
- идеальный вход в море
- детский стол (кухня) в отеле (бывает ли вообще?), соответственно стульчики в ресторане.
- размещение какое (полуторка + полуторка и кроавтка для маси), бывает ли по-другому? например 2-х спалка + одноместная кровать?
- детский бассейн
- детская площадка
- анимация для старших детей
Можно ли в Египте баночное питание купить, памперсы? или с собой тащить? Что ещё с собой брать?
Летает ли в Египет Аэрофлот?
Насоветуйте мне всего, пожалуйстаааа-а-а-а...
Помогите выбор сделать - вообще без моря второй год или всё же ехать одной?
23.02.2007 10:35:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
А ) поняла. Все же по отелям как я понимаю вы рассматриваете более бюджетный вариант? Потму как насоветовать можно много сейчас. А когда вы все планируете лететь? 23.02.2007 12:40:44, LARKA
Листопадик
7-8 числа апреля. дней на 10-11... Нет, не самый бюджетный - потому как 1+2(годик и 9 лет) получается очень даже неплохо по-деньгам, можем себе позволить, что-то хотеть от отеля :)
А покупать путёвки будем всей толпой, сейчас главное опрелиться в принципе - ехать или нет и если да, то куда?
23.02.2007 12:44:59, Листопадик
LARKA
Важи друзься уже отдыхали в Египте?
Могу посоветовать отели: Алладин, Али-баба, Десерт роуз, Хилтон лонг бич, иберотель маккади оазис, клуб азур
23.02.2007 13:55:30, LARKA
Листопадик
я сама была в Али-бабе года четыре назад - понравилось, если не испортился только он. На Азуры смотрю... 23.02.2007 14:19:32, Листопадик
LARKA
клуб Азур хороший 23.02.2007 14:30:19, LARKA
LARKA
Так если летом у вас отпуск вырисовывается, почему Египет? Можно найти хорошие спец.предолжения по той же Болгарии, Турции, будет бюджетно (если это май-июнь), и все же лучше, чем Египет летом. 23.02.2007 12:31:15, LARKA
Листопадик
вы наверное не поняли - летом отдых по деньгам не потянем... вообще одна с ними с двумя не рискну, а сейчас вроде не совсем одна, подруга едет... 23.02.2007 12:34:20, Листопадик
Насколько я знаю, кроватку для младенца получить реально. Для более старших детей дают кровать-раскладушку. В номерах может быть как 2 полуторных кровати, так и 1 большая двухспальная. Полуторные кровати тоже бывают разные, иногда такие попадались, что 2 взрослым на 1 кровати места достаточно. Иногда мы просто сдвигали 2 кровати вместе. 23.02.2007 12:01:41, Polett
У меня в single были 2 кровати: двухспалка и одноместная, так что надо узнавать про конкретный отель. 23.02.2007 13:58:58, Наталюк
роМашка
на счет отеля не посоветую, а что касается отдыха с детьми, то думаю вполне можно отдохнуть, у меня был опыт поездки одной с двумя детьми, сыну было 7 лет, а дочке 1.5 года. Он мне помогал, когда надо присматривал за ней, я прекрасно тогда отдохнула, правда это была Испания, не Еги. Вам нужно только отель хороший выбрать, вы почитайте отзывы на www.tury.ru, еще хороший форум http://www.egyptclub.ru. 23.02.2007 10:53:35, роМашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!